Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
GIBBON

Ваш интернет-браузер

Ваш Интернет Браузер  

17 проголосовавших

1. 1. какой программой-браузером Вы пользуетесь для входа в сеть Интернет?

• Opera
      23
    • IE
      5
    • Mozilla
      10
    • Netscape
      0
    • Safari
      0
    • Google Chrome
      4
    • Другое ПО для PC
      3
    • Мобильное ПО (Opera mini и т.п.)
      2
    • Вообще не использую таковую
      0

Рекомендуемые сообщения

Аналогично - 100 из 100. Щас вот сижу пользую данный браузер - вполне всем доволен, как и раньше, в большинстве своем. Вроде бы как даже работа стала из под ИксПИ более стабильной, при множестве открытых вкладок с графикой,...ну, по крйней мере у меня... :)

Поделиться сообщением

Гугл Хром. Почему не указали Гугл Хром. Вроде ж на него все с оперы соскакивают сейчас

Поделиться сообщением

Гугл Хром. Почему не указали Гугл Хром. Вроде ж на него все с оперы соскакивают сейчас

Действительно. Упустили мы совсем последние тенденции из виду. Добавил вариант "гуг хром".

Хотя я все же по-прежнему сижу на Опере.

Поделиться сообщением

Врёшь, никто никуда не соскакивает. Ярые фаны Оперы не уйдут на другие браузеры, инфа 100%

Поделиться сообщением

чё ж не уйдут... я помню тестировал самую первую бетку Хрома. Функциональности в нём тогда ещё никакой не было зато работал гораздо шустрее чем другие браузеры. Если бы я увидел до чего он изменился к настоящему времени, быть может и перешёл бы.. но мне лень и поэтому остаюсь на опере)

Поделиться сообщением

Почему не указали Гугл Хром

Пожалуй, отвечу я. На сие было две причины:

1. На момент создания данного опроса, в июле 2008-го года, данный браузер еще не являлся таковым по сути.

2. В дальнейшем, по причине некоторой нашей невнимательности к данному топику, выход в свет данного браузера оказался не замеченным и был впоследствии затмененён прочими событиями происходящими под землёю..

В данный момент, как видно из "шапки опроса", недочёт устранён. Спасибо. :yes:

Поделиться сообщением

Сидел на опере год, потом перешёл на хром, но сейчас вот опять вернулся на оперу. Всё-же она мне по душе.

Поделиться сообщением

Вышел браузер Opera 15 для PC

Состоялся релиз полностью обновленной версии популярного браузера Opera. Разработчики отмечают, что программа не является финальной версией или Release Candidate, поэтому она может содержать ошибки, и устанавливать ее в качестве единственного веб-обозревателя не рекомендуется.

Интерфейс браузера, построенного на базе движка Blink, претерпел некоторые изменения, введены новые функции. Закладки на экспресс-панели можно компоновать в «папки» и вести поиск по ним, появилась панель «Рекомендации» (аналогичная имеется у последней мобильной версии браузера для Android) — с ее помощью отображаются новости, которые могут заинтересовать пользователя. Также появилась «Копилка», позволяющая вернуться к сайтам, которые хотелось бы прочитать, но не хватило времени.

Функцию Opera Turbo для медленного интернет-соединения заменил режим Off-Road с поддержкой протокола SPDY, появилась возможность настроить дополнительные горячие клавиши для управления программой, имеется поддержка инструментов для разработчиков.

Браузер Opera 15 для Windows и Mac доступен для загрузки на официальном сайте разработчиков.

Onliner.by

Изменено пользователем MUDRIC

Поделиться сообщением

А я когда покупала в pcmarket ноутбук, то мне там какой-то Vivaldi поставили. Симпатичный красненький браузер)). В этом магазине, сказали, что всем такой ставят. Он вроде лучше всех.

Изменено пользователем GIBBON

Поделиться сообщением

[[Template core/front/global/guestCommentTeaser is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru