Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
depo_Minsk

Пожелания сайту

Рекомендуемые сообщения

Никита, было бы красиво, если при кликании на станцию в виде окружности (на странице линии и станции) посетитель сразу попадал в медиатеку этой станции.

Поделиться сообщением

Никита, было бы красиво, если при кликании на станцию в виде окружности (на странице линии и станции) посетитель сразу попадал в медиатеку этой станции.

Егор, не вопрос, сегодня вечером сделаю ;)

Поделиться сообщением

Hello родственнички :lol: ,пожелание сайту для его процветания только одно-сделать TEPPOP'а админом-не больше не меньше :D:D:D .А вообще рад за вас т.к. в сети сейчас нет обновляющихся сайтов о минском метрополитене.

Поделиться сообщением

Автор молодец!!!!!!! Давно в сети не было нормального сайта про наше Метро.

Процветания и всего наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Приветствую! Очень понравился ваш проект!

Пожелание... Я когдато тоже сделал сайт и форум. Так вот как прошедший через это, советую вам поставить защиту при регестрации. Уж сильно видно код активации. Вот вот вас начнут атковть спамеры. Советую че ньть сделать с этим...

Поделиться сообщением

Приветствую! Очень понравился ваш проект!

Пожелание... Я когдато тоже сделал сайт и форум. Так вот как прошедший через это, советую вам поставить защиту при регестрации. Уж сильно видно код активации. Вот вот вас начнут атковть спамеры. Советую че ньть сделать с этим...

Знаем знаем, вот как раз я хотел поставить защиту от ботов, тока руки не доходят, в ближайшее время сделаем

Поделиться сообщением

Итак, сегодня 07.12.2007 данному ресурсу исполнился ОДИН месяц!!! Ровно столько сайт и форум существуют на бескрайних электронных просторах...

Поделиться сообщением

Желаю чтобы сайт рос в объёме и в дружбе. Всех с наступающим Новым годом. :D:D:D

Поделиться сообщением

Всех уже с наступившим НГ)

Сайту- всего всего! Автору - желания и терпения, чтоб следил за сайтом, периодически обновлял. Потому что как писалось выше нет в сети регулярно обновляющихся сайтов о Минском Метро.

Поделиться сообщением

Всех уже с наступившим НГ)

Сайту- всего всего! Автору - желания и терпения, чтоб следил за сайтом, периодически обновлял. Потому что как писалось выше нет в сети регулярно обновляющихся сайтов о Минском Метро.

Спасибо.

А сайт не обновляецца теперь по одной причине(открою занавесу тайн), собираюсь перенести на новый хостинг(где-то в феврале), и у сайта появится новый облик, т.е. поменяется дизайн. Улучшится Медиатека. Вот такие перспективы ;)

Поделиться сообщением

Итак, завтра 14. 02. 2008. исполняется ровно 100 дней с момента появления данного ресурса!

Поделиться сообщением

НА 100 дней сайту желаю, чтоб гугл лет существовал!-)

p.s. В математике гугл - это 10 в 100-й степени

Поделиться сообщением

Ну во-первых, 13 тем - это просто чересчур, обычно достаточно 4-5 тем. Многие перекликаются:

Юмор+мобилы=Оффтопик

Городской транспорт+ж/д вполне можно объединить

Линии и станции=перспективы строительсва

Метро мира=метро стран СНГ

Работа и обслуживание - любой вопрос можно задать в поездах, депо или станциях.

Далее, по интерфейсу - загрузка на обычном модеме, а такие еще у многих - очень длительная. Надо убирать все лишнее - юзербары, аффтары, и прочее. Смайлы, если кому надо, открывать дополнительной ссылкой. Из 6 видов-цветов тем оставить только два - прочитано-не прочитано.

Необходимы функции быстрого цитирования и быстрого ответа.

Функция "Отметить все темы прочитанными" должна быть в каждом подразделе.

Вот пример идеального имхо форума

http://www.megadeth.ru/forum/index.php?act=forum

Летает даже на обычном модеме.

Все мое имхо, не настаиваю.

Поделиться сообщением

Ну во-первых, 13 тем - это просто чересчур, обычно достаточно 4-5 тем. Многие перекликаются:

Юмор+мобилы=Оффтопик

Будет такая же путанница как на форуме ЭСМЫ, где в одном разделе напиханы Весь городской транспорт

Далее, по интерфейсу - загрузка на обычном модеме, а такие еще у многих - очень длительная. Надо убирать все лишнее - юзербары, аффтары, и прочее. Смайлы, если кому надо, открывать дополнительной ссылкой. Из 6 видов-цветов тем оставить только два - прочитано-не прочитано.

Насчёт юзербаров и аваторок не пойдёт, они остануться. Их не уберёшь.

Необходимы функции быстрого цитирования и быстрого ответа.

Постараюсь сделать, а кнопочка быстрого ответа есть внизу каждой темы.

Функция "Отметить все темы прочитанными" должна быть в каждом подразделе.

Они и так есть, смотри внимательней.

Вот пример идеального имхо форума

http://www.megadeth.ru/forum/index.php?act=forum

Летает даже на обычном модеме.

Все мое имхо, не настаиваю.

Установлена поздняя версия форума IPB 1.3. наш форум работает на IPB 2.2.2

Поделиться сообщением

Цитата

Юмор+мобилы=Оффтопик

Будет такая же путанница как на форуме ЭСМЫ, где в одном разделе напиханы Весь городской транспорт

Что значит напиханы? Они же будут всего лишь в одном разделе, а не в одной теме. Ну хотя бы немного сократить количество тем можно?

Цитата

Насчёт юзербаров и аваторок не пойдёт, они остануться. Их не уберёшь.

Да, спорить не стану. Попрошу тогда сделать функцию для юзербаров аналогично аватарам - возможность отключать.

Из 6 видов-цветов тем оставить только два - прочитано-не прочитано.

У меня когда я захожу в раздел просто глаза разбегаются. Принципиальной разницы картинок трех видов прочитанных между собой, и картинок трех видов непрочитанных тем между собой я не увидел. Их вполне можно свести к единой форме. А вот прочитанные от непрочитанных должны отличаться кардинально, а не всего лишь яркостью - так как сейчас, крайне неинформативно - чтобы определить прочитана ли тема или нет, я пока не наведу мышкой, гарантированно определить не могу.

Поделиться сообщением

Маленькое пожелание: исправить ошибочку в названии этого раздела "АдминистАрация форума" ;)

Поделиться сообщением

Маленькое пожелание: исправить ошибочку в названии этого раздела "АдминистАрация форума" ;)

Исправлено ;)

Поделиться сообщением

Вот хочу спросить у народа, может каких то веток не хватает на нашем форуме?

Поделиться сообщением

Nero!

Да не гонись ты за количеством - лучше за качеством.

Пример.

В каждом из подразделов по одному новому ответу в одной ветке (теме). Чтобы открыть эту ветку, и узнать, что ответ всего в одной ветке, надо сразу открыть подраздел.

Условно говоря, 10 подразделов - 20 кликов (10 - открыть подраздел + 10 - уже саму ветку).

Если объединить подразделы способом что я предложил выше, останется допустим не 10, а 5 подразделов. Кликов надо будет 5 + 10. Чувствуешь разницу? По этой причине раньше, когда сидел на модеме, заходил максимум 1 раз в неделю - чтобы в подразделе набралось побольше веток с новыми ответами. Да и сейчас хоть и подключил нормальный инет, стараюсь избегать лишних кликов, ведь объем ограничен.

Поэтому я категорически против мании выделения чуть ли не для каждой ветки отдельного подраздела.

На этот вопрос, а также на вопрос о функции отключения юзербара и цветовой дифференциации значков ты так и не ответил. Считай меня дальтоником, но я по прежнему трачу больше времени на осмысливание яркости кнопок - навожу мышкой, смотрю дату сообщений, чем это можно было бы делать, установив для тем с новым ответом кнопку с ДРУГИМ цветом, а не с другой яркостью. Неужели мало цветов - желтый, зеленый?

Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит у общества нет цели. (c, Кин-дза-дза).

Поделиться сообщением

Хмм, Шурик :rolleyes: Насчёт подразделов: честно тебе скажу, подразделы создавались чтобы люди не искали темы только в одном подразделе(чтобы не обидеть наших коллег) приведу пример в форумом Белорусского транспорта. В одном подразделе собраны все темы о транспорте, если чесно чтобы найти нужной темы тратиться гораздо больше времени, а если тема неактивна очень давно она забывается.

Насчёт юзербаров: ну тут я тока можно ограничиться одним юзербаром для пользователей, или отключить их воовсе

Насчёт кнопок: Сань, у тебя наверное ЖК монитор, яркость у тебя большая. Все кнопки являются стандартными, я тока из всех поменял 2 ;)

Поделиться сообщением

Nero.

Наверно каждый останется при своем мнении. Твое имеет право на существование, если бы здесь были тысячи посетителей и сотни веток. Я же не говорю оставить вообще одну ветку - просто предлагаю убрать многие подразделы, притянутые за уши:

юмор - аж 6 веток+ мобилы - целых 2 - в оффТОПку.

Метро мира + СНГ = 3+4.

Линии и станции + перспективы строительства = 10+6. В чем принципиальная разница?

Работа и обслуживание - ветки вполне можно отсортировать по линиям/станциям, п/с и депо. Нет такого вопроса, который нельзя отнести к одной из этих трех категорий.

Поверь мне, легче заблудится в 13 темах, чем в 7-8. Для впервые посещающих можешь написать небольшой FAQ.

Ну а если тема неаткивна, значит есть что-то более активное - конкуренция - двигатель прогресса.

Поделиться сообщением

Хехе, как и сайту так и форуму 500 дней :)

Поделиться сообщением

Reklamu bi vam kakuyu nit. Zashli bi v gosti k metrovskim reklamshikam, puskay bi porazveshivali po vagonam. Vse rovno sha mesta svobodnogo dlya reklami valom, sho kak ni metrovskiy sayt vo vremya krizisa reklamirovat to:) ya tik o vas v kontakte uznal. Mudriku + . A voobshe sayt dag ochen horosh.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru