Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
mtv-alex

Расписание поездов региональных линий эконом-класса

Рекомендуемые сообщения

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ И ПОЕЗДОВ ГОРОДСКИХ ЛИНИЙ ПО СТАНЦИИ МИНСК-ПАССАЖИРСИКЙ С 26 МАЯ 2013 ГОДА.

 

post-1983-1369468707,89.jpg

 

post-1983-1369468729,56.jpg

ИСТОЧНИК:"НАРОДНАЯ ГАЗЕТА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 7 июня пригородному поезду № 6127 Минск-Пассажирский - Молодечно, отправлением в 17.28, назначаются остановки на о.п. Минское море и Зелёное.

О.п. Крыжовка - без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 7 июня пригородному поезду № 6808 Барановичи-Полесские - Минск-Институ Культуры, отправлением в 04.56, назначается остановка на о.п. Воротище.

О.п. Пост №1, Юшкевичи, Хвоево, Липа, Кучкуны, Отцеда - без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 13 июня пригородному поезду № 6134 Молодечно - Минск-Пассажирский, отправлением в 19.52, назначается остановка на о.п. Анусино (20.51).

О.п. Селивоновка - без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 21 июня пригородному поезду № 6104 Молодечно - Минск-Пассажирский, отправлением в 05.09, назначается остановка на о.п. Зелёное (06.32).

О.п. Крыжовка, Минское море - без остановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ ОРШАНСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ С 24 ИЮНЯ, + 2, 6, 26, 31 ИЮЛЯ, 20 АВГУСТА.

 

С 24 ИЮНЯ

э/п 6003 Борисов - Минск-Институт Культуры, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ОТ СТАНЦИИ БОРИСОВ В 05.17 (вместо 05.24), И ПРИБЫВАТЬ В МИНСК В 07.04 (вместо 07.08)

э/п 7303 Орша-Центральная - Минск (ЭКСПРЕСС) отправлением в 06.49, БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДО О.П. МИНСК-ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ, вместо станции Минск-Востоный.

НАЗНАЧАЕТСЯ э/п 6035 Борисов - Минск-Восточный, отправлением в 05.39, прибытием в 07.23. б/о Товарный двор.

 

6, 31 ИЮЛЯ

э/п 6010 Минск-Институт Культуры - Борисов, отправленим в 08.39, СЛЕДУЕТ ДО СТАНЦИИ БОБР. Прибытие на станцию БОБР - 11.24 (стоянка в Борисове 26 минут). НА УЧАСКТЕ БОРИСОВ-БОБР - БЕЗ ОСТАНОВКИ.

2, 26 ИЮЛЯ, 20 АВГУСТА

э/п 6010 Минск-Институт Культуры - Борисов, отправленим в 08.39, СЛЕДУЕТ ДО СТАНЦИИ СЛАВНОЕ. Прибытие на станцию СЛАВНОЕ - 11.32 (стоянка в Борисове 26 минут). НА УЧАСКТЕ БОРИСОВ-СЛАВНОЕ - БЕЗ ОСТАНОВКИ.

э/п 6019 Борисов - Минск-Пассажирский, прибытием в 17.15, СЛЕДУЕТ ПО МАРШРУТУ СЛАВНОЕ-МИНСК. Отправление от станции СЛАВНОЕ - 14.39. На участке БОРИСОВ-МИНСК согласно расписанию. НА УЧАСТКЕ СЛАВНОЕ-БОРИСОВ ОСТАНОВКА ТОЛЬКО НА СТАНЦИИ БОБР (14.49-14.57. Стоянка 8 минут на 3 пути).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 28.06.2013 на участке Минск-Олехновичи по пятницам, субботам, воскресеньям назначаются пригородные поезда:

- Минск-Олехновичи отпр. с о.п. Минск-Северный в 18 ч. 10 мин.(без остановок по о.п. Крыжовка, Анусино, Вязынка, Романы);

- Олехновичи-Минск-Северный отпр. со ст. Олехновичи в 20 ч. 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ

 

МОЛОДЕЧНЕНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

С 9 АВГУСТА

д/п 7335 Минск-Пассажирский - Гудогай, следует изменёным расписанием на участке Минск-Молодечно:

06.02 Минск-Пассажирский

06.09 Минск-Северный

06.20 Ждановичи

07.38 Молодечно

На участке Молодечно-Гудогай - без изменений.

 

э/п 6127 Минск-Пассажирский - Молодечно, отправлением в 17.28, назначается остановка на п.п. Крыжовка (17.56).

Обращаю внимание, что прибытие электропоездов до Крыжовки на 1 минуту меньше, после - на 1 минуту больше.

 

э/п 6106 Олехновичи - Минск-Пассажирский (курсирует по рабочим дням), прибытием в 07.21, назначается остановка на о.п. Зелёное, Крыжовка, Минское море, и следует изменённым расписанием на участке Олехновичи-Ждановичи:

06.14 Олехновичи

06.19 Романы

06.23 Дубравы

06.26 Пралески

06.30 Вязынка

06.34 Радашковичи

06.37 Анусино

06.41 Хмелневка

06.46 Беларусь

06.50 Зелёное

06.54 Крыжовка

06.58 Ратомка

07.01 Минское море

Далее - без изменений.

 

ОРШАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

С 13 АВГУСТА

э/п 6022 Минск-Восточный - Орша-Центральная, отправлением в 16.29, следует изменённым расписанием на участке Колодищи-Красное знамя:

16.49-17.02 Колодищи

17.07 Садовый

17.12 Городище

17.16 Слобода

17.20 Домашаны

17.25 Загорье

17.29 Смолевичи

17.33 Заречное

Далее - без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частичное изменение расписания поездов региональных линий эконом-класса и поездов городских линий с 21.08.2013

 

post-1983-1376488799,7243.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения с 23 сентября 2013 года на Молодечненском направлении:

э/п 6771 Минск-Пассажирский - Молодечно, отправлением в 14.50 по пятницам, С 23 СЕНТЯБРЯ НАЗНАЧАЕТСЯ ПО БУДНИМ ДНЯМ, С СОХРАНЕНИЕМ РАСПИСАНИЯ. б/о Селивоновка.

 

э/п 6735/6771 Талька - Молодечно, отправлением из Минска в 14.50, ПО ВЫХОДНЫМ СЛЕДУЕТ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

 

э/п 6776 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 20.13, НАЗНАЧАЕТСЯ ПО БУДНИМ ДНЯМ (КРОМЕ ПЯТНИЦЫ) ПО МАРШРУТУ МОЛОДЕЧНО-МИНСК. Отправление из Молодечно в 18.35. ПОСЛЕ СТАНЦИИ ОЛЕХНОВИЧИ - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ (согласно расписанию на пятницу выходные). б/о Фестивальный, Селивоновка, Криница, Татарщизна, Мясота, Уша, Лоси, Бояры, Зелёное, Крыжовка, Минское море.

 

э/п 6776 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 20.13, ПО ПЯТНИЦАМ И ВЫХОДНЫМ - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения с 29 сентября 2013 года на Осиповичском направлении:

э/п 6904 Минск-Пассажирский - Бобруйск, отправлением в 04.40, БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДО СТАНЦИИ ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ. Прибытие в 08.53. До ст. Верейцы с остановками Руденск, Пуховичи, Талька; далее везде.

 

э/п 6924 Минск-Пассажирский - Бобруйск, отправлением в 15.38, БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ДО СТАНЦИИ ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ. Прибытие в Жлобин - 20.44. СО ВСЕМИ ОСТАНОВКАМИ

 

э/п 6917 Бобруйск - Минск-Институт Культуры, прибытием в 10.40, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ СО СТАНЦИИ ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСИКЙ в 05.51. б/о Жлобин-Сортировочный, Блужа, Веленский, Техникум, Новое село, Равнополье, Железнодорожный.

 

э/п 6943 Бобруйск - Минск-Пассажирсикй, прибытием в 22.04, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ СО СТАНЦИИ ЖЛОБИН-ПАССАЖИРСКИЙ в 17.35. б/о Жлобин-Сортировочный, Верхи, Вендеж, Новое село, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Асеевка, Железнодорожный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи со снижением пассажиропотока, отменяются дополнительные пригородные поезда.

МОЛОДЕЧНЕНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

э/п 6761 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 08.27. (по 10 ноября)

э/п 6763 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 09.15. (по 26 октября)

э/п 6765 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 10.00. (по 10 ноября)

э/п 6767 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 12.31. (по 26 октября)

э/п 6773 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 15.22. (по 25 октября)

э/п 6775 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 16.56. (по 10 ноября)

э/п 6777 Минск-Северный - Олехновичи, отправлением в 18.10. (по 26 октября)

 

э/п 6762 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 11.08. (по 10 ноября)

э/п 6764 Олехновичи - Минск-Северный, прибытием в 12.07. (по 26 октября)

э/п 6766 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 13.39. (по 10 ноября)

э/п 6770 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 15.59. (по 26 октября)

э/п 6772 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 16.59. (по 10 ноября)

э/п 6774 Олехновичи - Минск-Северный, прибытием в 18.17. (по 25 октября)

э/п 6776 Олехновичи - Минск-Пассажирский, прибытием в 20.13 (по 10 ноября)

э/п 6778 Олехновичи - Минск-Северный, прибытием в 21.19 (по 26 октября)

 

 

БАРАНОВИЧСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

э/п 6711 Минск-Пассажирский - Столбцы, отправлением в 07.34 (по 26 октября)

э/п 6713 Минск-Пассажирский - Столбцы, отправлением в 09.08 (по 26 октября)

 

э/п 6712 Столбцы - Минск-Пассажирский, прибытием в 12.25. (по 26 октября)

э/п 6714 Столбцы - Минск-Северный, прибытием в 15.09. (по 26 октября)

 

УЧАСТОК ОРША-ЛЕПЕЛЬ

д/п 6891 Орша-Центральная - Чашники, отправлением в 07.22 (по 26 октября)

д/п 6893 Орша-Центральная - Лепель, отправлением в 13.41 (по 10 ноября)

 

д/п 6892 Чашники - Орша-Центральная, прибытием в 12.39 (по 26 октября)

д/п 6894 Лепель - Орша-Центральная, прибытием в 21.37 (по 10 ноября)

 

В связи с переходом на зимнее время стран ЕС и Украины, с 27, 28 и 29 октября вносятся изменения в расписание пригородных поездов:

 

МОЛОДЕЧНЕНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

С 27 ОКТЯБРЯ

э/п 6133 Минск-Пассажирский - Молодечно, отправлением в 20.44, БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ НА СТАНЦИЮ МОЛОДЕЧНО В 22.36, вместо 22.45.

э/п 6135 Минск-Пассажирский - Молодечно, отправлением в 22.03, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 21.50 И ПРИБЫВАТЬ В МОЛОДЕЧНО В 23.29.

э/п 6118 Молодечно - Минск-Пассажирский, отправлением в 09.47, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 09.51. ПРИБЫТИЕ В МИНСК В 11.45.

С 28 ОКТЯБРЯ

э/п 6104 Молодечно - Минск-Пассажирский, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 05.16, вместо 05.09.

э/п 6110/6914 Молодечно - Бобруйск, БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ В МИНСК В 08.15, вместо 08.08.

 

 

ОРШАНСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

С 27 ОКТЯБРЯ

э/п 6004 Минск-Пассажирский - Орша-Центральная, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 04.58, вместо 05.22. ПРИБЫТИЕ В ОРШУ В 08.52, вместо 09.28.

э/п 6018 Минск-Институт Культуры - Орша-Центральная, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 14.39, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В ОРШУ В 18.54, вместо 19.00.

э/п 6020 Минск-Восточный - Борисов, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 15.45, вместо 15.46. ПРИБЫТИЕ В БОРИСОВ В 17.21, вместо 17.13.

 

э/п 6005 Борисов - Минск-Институт Культуры, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 06.36, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В МИНСК В 08.15, вместо 08.24.

э/п 6007 Орша-Центральная - Минск-Институт Культуры, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 04.22, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В МИНСК В 08.47, вместо 09.00.

э/п 6009 Орша-Центральная - Минск-Восточный, ПРИБЫТИЕМ В 10.13, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ ОРШИ В 06.05, вместо 06.09.

э/п 6023 Борисов - Минск-Институт Культуры, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 17.36, вместо 17.28. ПРИБЫТИЕ В МИНСК В 19.12, вместо 19.04

 

С 28 ОКТЯБРЯ

э/п 6002 Минск-Институт Культуры - Орша-Центральная, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 00.24, вместо 00.34. ПРИБЫТИЕ В БОРИСОВ В 01.59, вместо 02.00. ДАЛЕЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

 

БАРАНОВИЧСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

С 27 ОКТЯБРЯ

э/п 6801/6301 Минск-Пассажирский - Брест-Центральный, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 00.45, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В БАРАНОВИЧИ В 03.21, вместо 03.13. ДАЛЕЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

э/п 6813/6307 Минск-Пассажирский - Брест-Центральный, ПРИБЫТИЕМ В 16.30, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ МИНСКА В 09.44, вместо 09.41.

э/п 6823/6313 Минск-Пассажирский - Брест-Центральный, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 15.57, вместо 16.17. ПРИБЫТИЕ В БРЕСТ В 22.58, вместо 23.00.

э/п 6833 Минск-Пассажирский - Барановичи-Полесские, ПРИБЫТИЕМ В 23.07, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ МИНСКА В 20.20, вместо 20.26.

э/п 6939/6835 Пуховичи - Столбцы, ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ МИНСКА В 21.33, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В СТОЛБЦЫ В 23.33, вместо 23.19.

 

С 28 ОКТЯБРЯ

э/п 6310/6842 Брест-Центральный - Минск-Пассажирский, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 18.19, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В МИНСК В 00.22, вместо 00.11.

э/п 6816 Барановичи-Полеские - Минск-Северный, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 07.41, вместо 07.38. ПРИБЫТИЕ В МИНСК В 10.32, вместо 10.06.

э/п 6816 Барановичи-Полеские - Минск-Пассажирский, ПРИБЫТИЕМ В 11.24, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ БАРАНОВИЧ В 08.23, вместо 20.20.

э/п 6302/6812 Брест-Центральный - Минск-Пассажирский, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 06.50, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В МИНСК В 14.01, вместо 13.49.

э/п 6304/6824 Брест-Центральный - Минск-Пассажирский, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 08.48, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В МИНСК В 16.12, вместо 16.02.

э/п 6826 Барановичи-Полеские - Минск-Пассажирский, ПРИБЫТИЕМ В 17.27, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ БАРАНОВИЧ В 14.43, вместо 14.38.

э/п 6306/6830 Брест-Центральный - Минск-Пассажирский, ПРИБЫТИЕМ В 18.45, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ БРЕСТА В 12.18, вместо 12.13.

 

С 29 ОКТЯБРЯ

э/п 6810 Столбцы - Минск-Пассажирксий, ПРИБЫТИЕМ В 08.34, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ ИЗ СТОЛБЦОВ В 06.31, вместо 06.22.

 

ОСИПОВИЧСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

С 27 ОКТЯБРЯ

э/п 6732 Минск-Пассажирский - Талька, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 10.11, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В ТАЛЬКУ В 12.15, вместо 12.08.

 

УЧАСТОК ОРША-КРАСНОЕ-СМОЛЕНСК

С 27 ОКТЯБРЯ

д/п 6186 Орша-Центральная - Красное, ОТПРАВЛЕНИЕМ В 17.13, БУДЕТ ПРИБЫТВАТЬ В КРАСНОЕ В 19.11 (МСК), вместо 19.19 (МСК).

э/п 6194 Красное - Смоленск, БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В 19.34 (МСК), вместо 19.31(МСК). ПРИБЫТИЕ В СМЛОЛЕНСК В 21.11(МСК), вместо 20.57(МСК).

 

Обозначения:

(по 26 октября) - по какое число курсирует поезд

э/п - электропоезд

д/п - дизель-поезд

МСК - Московское время (+1 от Белорусского времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВЯЗИ С ЗАВЕРШЕНИЕМ РЕМОНТНЫХ РАБОТ НА УЧАСТКЕ МИНСК-РУДЕНСК, С 7 НОЯБРЯ, НА ОСИПОВИЧСКОМ НАПРАВЛЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ.

 

НА РУДЕНСК, ПУХОВИЧИ, ОСИПОВИЧИ, БОБРУЙСК, ЖЛОБИН

ОТПРАВЛЕНИЕ СО СТАНЦИИ МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

 

э/п 6902 Минск - Пуховичи отпр. 00.28, приб. 01.42. б/о Вендеж, Техникум

э/п 6904 Минск - Жлобин отпр. 04.52, приб. 08.54. С ост. Руденск, Пуховичи, Талька, Верейцы, далее везде.

э/п 6906 Минск - Осиповичи, отпр. 05.11, приб, 07.14. б/о Железнодорожный

э/п 7102 Минск - Руденск, отпр. 05.23, приб. 06.11.

э/п 7104 Минск - Руденск, отпр. 05.50, приб. 06.38.

э/п 6908 Минск - Жлобин, отпр. 06.15, приб. 11.37. б/о Железнодорожный, Верхи.

э/п 6910 Минск - Осиповичи, отпр. 06.50, приб. 08.53.

э/п 7106 Минск - Руденск, отпр. 07.24, приб. 08.12.

э/п 6912 Минск - Талька, отпр. 07.57, приб. 09.36.

э/п 6730 Минск - Пуховичи, отпр. 08.16, приб. 09.33.

э/п 7108 Минск - Руденск, отпр. 08.18, приб. 09.06. Городские линии

э/п 6110/6914 Молодечно - Осиповичи, отпр. из Минска 08.27, приб. 10.33.

э/п 6916 Минск - Осиповичи, отпр. 09.17, приб. 11.20.

э/п 6732 Минск - Талька, отпр. 09.57, приб. 11.38.

э/п 6734 Минск - Жлобин, отпр. 10.57, приб. 15.35.

э/п 6918 Минск - Осиповичи, отпр. 12.08, приб. 14.11.

э/п 7110 Минск - Талька, отпр. 12.48, приб. 13.36.

э/п 6920 Минск - Талька, отпр. 13.24, приб. 15.03.

э/п 7112 Минск - Руденск, отпр. 14.00, приб. 14.48.

э/п 6922 Минск - Осиповичи, отпр. 14.16, приб. 16.20.

э/п 6924 Минск - Жлобин, отпр. 15.19, приб. 20.44.

э/п 6926 Минск - Талька, отпр. 16.15, приб. 18.02.

э/п 7114 Минск - Руденск, отпр. 16.50, приб. 17.37.

э/п 6928 Минск - Осиповичи, отпр. 17.22, приб. 19.46. б/о Верхи

э/п 6930 Минск - Талька, отпр. 17.52, приб. 19.41.

э/п 7116 Минск - Руденск, отпр. 18.15, приб. 19.03.

э/п 6940 Минск - Пуховичи, отпр. 18.31, приб. 19.44. б/о Седча, Рыбцы.

э/п 6932 Минск - Бобруйск, отпр. 18.49, приб. 22.07. б/о Железнодорожный, Асеевка, Равнополье, Новое село, Дричин, Вендеж, Верхи.

э/п 6934 Минск - Пуховичи, отпр. 19.38, приб. 20.55.

э/п 7118 Минск - Руденск, отпр. 20.30, приб. 21.18.

э/п 6936 Минск - Осиповичи, отпр. 20.48, приб. 22.53. б/о Верхи

э/п 6938 Минск - Осиповичи, отпр. 22.42, приб. 00.38. б/о Вендеж, Веленский, Веселовский, Верхи.

 

НА МИНСК

ПРИБЫТИЕ НА МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

э/п 6901 Пуховичи - Минск, отпр. 04.56, приб. 06.14.

э/п 6903 Пуховичи - Минск, отпр. 05.43, приб 07.01.

э/п 7101 Руденск - Минск, отпр. 06.20, приб. 07.10.

э/п 6905 Осиповичи - Минск, отпр. 05.20, приб. 07.23. б/о Верхи

э/п 6907 Пуховичи - Минск, отпр. 06.18, приб. 07.36.

э/п 7103 Руденск - Минск, отпр. 06.55, приб. 07.45.

э/п 6911 Осиповичи - Минск, отпр. 06.13, приб. 08.38.

э/п 7105 Руденск - Минск, отпр. 08.23, приб. 09.13.

э/п 6915 Бобруйск - Минск, оптр. 05.54, приб. 09.34.

э/п 7107 Руденск - Минск, отпр. 09.25, приб. 10.15. Городские линии

э/п 6917 Жлобин - Минск, отпр. 06.16, приб. 10.31. б/о Жлобин - Сортировочный, Верхи, Блужа, Веленский, Техникум, Новое село, Равнополье, Железнодорожный

э/п 6919 Талька - Минск, отпр. 10.00, приб. 11.52.

э/п 6731 Пуховичи - Минск, отпр. 10.54, приб. 12.12.

э/п 6921 Осиповичи - Минск, отпр. 11.00, приб. 13.24. б/о Верхи

э/п 6733 Осиповичи - Минск, отпр. 12.00, приб. 13.46. С 16 НОЯБРЯ. б/о Верхи, Веселовский, Майский, Блужа, Веленский, вендеж, Дричин, Новое село, Равнополье, Асеевка, Железнодорожный.

э/п 6735/6771 Талька - Молодечно, отпр. 12.57, приб. в Минск 14.37. б/о Селивоновка

э/п 7109 Руденск - Минск, отпр. 14.00, приб. 14.50.

э/п 6925 Жлобин - Минск, отпр. 10.22, приб. 15.04. б/о Жлобин Сортировочный.

э/п 6927 Осиповичи - Минск, отпр. 13.35, приб. 15.39.

э/п 7111 Руденск - Минск, отпр. 15.23, приб. 16.13.

э/п 6929 Осиповичи - Минск, отпр. 14.28, приб. 16.32.

э/п 6931 Талька - Минск, отпр. 16.15, приб. 17.48. б/о Жележнодорожный.

э/п 6933 Осиповичи - Минск, отпр. 16.23, приб. 16.28. б/о Верхи.

э/п 7113 Руденск - Минск, отпр. 17.56, приб. 18.46.

э/п 6935 Жлобин - Минск, отпр. 14.39, приб. 19.22. б/о Железнодорожный.

э/п 6949 Талька - Минск, отпр. 18.35, приб. 20.12.

э/п 7115 Руденск - Минск, отпр. 19.30, приб. 20.20.

э/п 6937 Осиповичи - Минск, отпр. 18.28, приб. 20.33.

э/п 6939/6835 Пуховичи - Столбцы, отпр. 20.01, приб. в Минск 21.19.

э/п 6941 Талька - Минск, отпр. 19.58, приб. 21.33. б/о Веселовский, Блужа, Веленский.

э/п 6943 Жлобин - Минск, отпр. 17.35, приб. 22.03. б/о Жлобин Сортировочный, Верхи, Вендеж, Новое село, Равнополье, Рыбцы, Зазерка, Седча, Асеевка, Железнодорожный.

э/п 7117 Руденск - Минск, отпр. 21.30, приб. 22.20.

э/п 6945 Осиповичи - Минск, отпр. 21.17, приб. 22.32.

э/п 6737 Осиповичи - Минск, отпр. 22.23, приб. 23.55. С ост. Юбилейный, Советский, Верейцы, Талька, Пуховичи, Руденск, Михановичи, Колядичи, Лошица, Минск-Южный.

 

ОБОЗНАЧЕНИЯ:

ежедневно, по рабочим, по выходным; ежедневно, кроме воскресенья; по воскресеньям

Городские линии

 

э/п - электропоезд

б/о - без остановки

с ост. - с остановками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 декабря 2013г. изменяется расписание движения пригородных поездов на участке Минск-Молодечно

 

05_12_13%20most%20Usca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 5 декабря 2013г. в связи с реконструкцией о.п. Институт Культуры изменяется расписание поездов региональных линий эконом-класса и поездов городских линий

 

Читаем тут:

Расписание поездов региональных линий эконом-класса и поездов городских линий с 5 декабря 2013 года

 

и тут:

Электрички в Минске с 5 декабря меняют пункты отправления и прибытия

Расписание поездов региональных линий эконом-класса и поездов городских линий изменяется с 5 декабря. Об этом информирует Минское отделение Белорусской железной дороги.

 

Суета вокруг о.п. Институт культуры

В связи с началом второго этапа реконструкции остановочного пункта электропоездов «Институт Культуры» очередное перераспределение составов произошло между о.п. «Институт Культуры» и «Минск-Северный», а также станциями «Минск-Пассажирский» и «Минск-Восточный». Это касается составов, обслуживающих участки «Минск — Барановичи», «Барановичи — Минск», «Минск — Орша», «Орша — Минск», «Минск — Осиповичи» и «Осиповичи — Минск».

 

После реконструкции о.п. «Институт Культуры» станет составной частью полноценного транспортного узла, включающего в себя станцию метро, остановку электропоездов, а также остановочные пункты автобусов и троллейбусов.

 

На реконструируемой остановке электропоездов уже завершено переустройство контактной сети. В настоящее время осуществляется обновление «барановичской» части объекта. Сооружена береговая платформа, на которой установлены опоры со светильниками. Возводится кассовый павильон, в котором будет две кассы, комната персонала и технические помещения. Островная платформа также реконструируется. Она станет выше и шире, над ней будет навес для защиты от атмосферных осадков.

 

В будущем на остановочном пункте появятся светодиодные табло, терминалы самообслуживания для оформления пригородных билетов. Настилы пешеходных переходов между двумя платформами устроят в одном уровне с головкой рельса, что обеспечит плавный комфортный спуск и подъем людям с ограниченными двигательными возможностями. Кстати, на о.п. «Институт культуры» после завершения реконструкции можно будет принимать и отправлять электропоезда четырех разных направлений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18 января 2014 года снимаются из обращения поезда региональных линий эконом-класса

 

ПО СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ:

Минск - Пуховичи отпр. со ст. Минск-Пассажирский в 08 ч. 16 мин.;

Пуховичи - Минск отпр. со ст. Пуховичи в 10 ч. 54 мин.;

Минск - Талька отпр. со ст. Минск-Пассажирский в 09 ч. 57 мин.;

Талька - Минск отпр. со ст. Талька в 12 ч. 57 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Руденск - Пуховичи в сутки 15 и 16 апреля 2014г. частично изменяется расписание движения поездов региональных линий эконом-класса.

? Ряд поездов региональных линий эконом-класса отправлением со ст. Минск-Пассажирский, о.п. Институт Культуры будут следовать до ст. Руденск и обратно, отправлением со ст. Жлобин, Бобруйск, Осиповичи до станции Пуховичи и обратно.

 

? Перевозка пассажиров между станциями Руденск и Пуховичи будет осуществляться автобусами по железнодорожным билетам.

 

? Заезд автобусов на о.п. Новое Село, Дричин, Вендеж, Техникум осуществляться не будет.

 

расписание движения поездов 15 апреля

расписание движения поездов 16 апреля

 

? Обращаем Ваше внимание, что продолжительность поездки 15 и 16 апреля значительно увеличится.

 

? Более подробную информацию можно узнать в справочном бюро по телефонам 225-70-00 или 105.

 

С 30 МАРТА 2014 Г. НАЗНАЧАЮТСЯ ПОЕЗДА РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛИНИЙ ЭКОНОМ-КЛАССА

 

С 30 марта 2014 г. по 04 мая 2014 г. НАЗНАЧАЮТСЯ поезда региональных линий эконом-класса:

 

1. Участок Минск-Молодечно

по субботам и воскресеньям

 

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 08-20; отпр. со ст. Олехновичи в 10-00

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 09-15; отпр. со ст. Олехновичи в 11-03

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 10-00; отпр. со ст. Олехновичи в 12-30

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 12-31; отпр. со ст. Олехновичи в 14-51

Минск-Олехновичи-Минск отпр. со ст. Минск-Пассажирский в 14-06; отпр. со ст. Олехновичи в 15-51.

 

по пятницам и воскресеньям

 

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 15-22; отпр. со ст. Олехновичи в 17-15.

 

по пятницам, субботам, воскресеньям

 

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 16-56; отпр. со ст. Олехновичи в 19-09.

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о. п. Минск-Северный в 18-10; отпр. со ст. Олехновичи в 20-15.

 

2. Участок Минск-Осиповичи:

по субботам и воскресеньям

 

Минск-Пуховичи-Минск отпр. со ст. Минск-Пассажирский в 08-13; отпр. со ст. Пуховичи в 10-54.

Минск-Талька-Минск отпр. со ст. Минск-Пассажирский в 09-59; отпр. со ст. Талька в 12-57.

 

С 30 марта 2014 г. до ввода нового графика НАЗНАЧАЮТСЯ поезда региональных линий эконом-класса:

Участок Орша-Лепель:

 

Орша-Лепель-Орша отпр. со ст. Орша-Центральная в 13-41; отпр. со ст. Лепель в 18-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с ремонтом железнодорожного моста на перегоне Олехновичи - Уша 24 апреля 2014 г. с 00ч.30мин. до 22ч.30мин. СКВОЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ поездов региональных линий эконом-класса от станции Минск-Пассажирский до станции Молодечно и обратно ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

 

?Поезда региональных линий эконом-класса

- отпр.со ст. Минск-Пасс. будут следовать только до ст. Олехновичи и обратно.

- отпр.со ст. Молодечно будут следовать только до ст. Уша и обратно.

 

? Перевозка пассажиров между станциями Уша и Олехновичи будет осуществляться автобусами по железнодорожным проездным документам.

 

?Остановки на о.п. Бояры и Лоси будут осуществляться на трассе в местах расположения павильонов билетных касс.

 

? Расписание движения электропоездов, подвоз пассажиров, с которых будет осуществляться автобусами между станциями Уша и Олехновичи

? Расписание движения автобусов

 

?ОТМЕНЯЮТСЯ поезда региональных линий эконом-класса

23 апреля 2014г.

- д.п. Гудогай - Минск, отпр. со ст. Гудогай в 19.48. Отменен на участке Молодечно-Минск и назначен в сообщение Гудогай-Молодечно.

 

24 апреля 2014г.

- эл.п. Минск - Молодечно отпр. со ст. Минск - Пасс. в 09.26; 12.45; 17.27;

- д.п. Минск - Гудогай отпр. со ст. Минск - Пасс. в 06.02, 17.55;

- эл.п. Олехновичи - Минск отпр. со ст. Олехновичи в 06.14;

- эл.п. Молодечно - Минск отпр. со ст. Молодечно в 06.33;15.51;18.35; 20.41

- д.п. Гудогай - Минск отпр. со ст. Гудогай в 08.00, 19.48.

 

?Следуют ИЗМЕНЕННЫМ РАСПИСАНИЕМ:

24 апреля 2014г.

- эл.п. Минск - Молодечно, отпр. со ст. Минск-Пасс. в 22.03, приб. на ст. Молодечно в 23.49;

- д.п. Молодечно - Полоцк отпр. со ст. Молодечно в 09.05, приб. на ст. Полоцк в 13.16;

- д.п. Молодечно - Гудогай отпр. со ст. Молодечно в 07.02, 09.12, приб. на ст. Гудогай в 08.19, 10.50;

- д.п. Гудогай - Молодечно отпр. со ст. Гудогай в 11.03, приб. на ст. Молодечно в 12.37.

 

? Обращаем Ваше внимание, что продолжительность поездки 24 апреля значительно увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ поездов региональных линий эконом-класса и поездов городских линий 9,10,11 мая и с 12 по 20 мая 2014 года

 

- 9, 10 мая и с 12 по 20 мая 2014 года

 

-11 мая 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАСПИСАНИЕ поездов региональных линий эконом-класса и поездов городских линий с 01 июня 2014 года.

 

IMG_0554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График движения поездов на участке Минск – Осиповичи 17 июня будет урезан

Движение ряда поездов Осиповичского направления во вторник, 17 июня, будет изменено. Об этом сообщила пресс-служба Минского отделения Белорусской железной дороги.

 

Так, поезда региональных линий эконом-класса Осиповичского направления отправлением с остановочного пункта Институт культуры в 12.10 и 15.20, а также отправлением со станции Минск-Пассажирский в 13.36 и 16.04, будут отправляться со станции Минск-Южный.

 

Поезда региональных линий эконом-класса отправлением со станций Жлобин в 05.54 и 10.28; Осиповичи в 13.35; Талька в 11.00 проследуют до станции Минск-Южный.

 

Отменены поезд региональных линий эконом-класса «Минск – Осиповичи» отправлением со станции Минск-Пассажирский в 14.09 и поезда городских линий «Минск – Руденск» отправлением со станции Минск-Пассажирский в 08.14, 12.48, 14.00 и 16.29.

 

Кроме того, отменены поезд региональных линий эконом-класса «Осиповичи – Минск» отправлением со станции Осиповичи в 11.19 и поезда городских линий «Руденск – Минск» отправлением со станции Руденск в 08.23, 09.27, 13.56 и 15.28.

 

Поезд региональных линий эконом-класса «Минск – Осиповичи» отправлением с остановочного пункта Институт культуры в 09.13 будет следовать измененным маршрутом – без остановок на станции Минск-Южный и остановочных пунктах Лошица и Железнодорожный.

 

Поезда региональных линий эконом-класса «Бобруйск – Минск» отправлением со станции Бобруйск в 06.04, «Осиповичи – Минск» отправлением со станции Осиповичи в 14.29 также будут следовать измененным маршрутом – без остановок на остановочных пунктах Железнодорожный и Лошица, а также на станции Минск-Южный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

128065801394119.jpg

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ МИНСК-ОСИПОВИЧИ 24.06.2014

Расписание движения поездов Минск-Осиповичи 24.06.2014

 

ИЗМЕНЕНИЯ РАСПИСАНИЯ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ НА УЧАСТКЕ МИНСК-ОРША 25,26.06.2014

Расписание движения поездов на участке Минск-Орша 25,26.06.2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЮ ПАССАЖИРОВ! В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ 21-25 ИЮЛЯ НА УЧАСТКЕ ОСИПОВИЧИ—БОБРУЙСК РАБОТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ УСТРОЙСТВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ АВТОМАТИКИ ВРЕМЕННО ОТМЕНЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ПОЕЗДА

 

Отменены поезда:

№744/743 Минск-Бобруйск (с 22 по 25 июля);

№746/745 Минск-Бобруйск (с 21 по 25 июля);

№742 Минск-Жлобин (с 21 по 24 июля);

№741 Жлобин-Минск (с 22 по 25 июля);

№615/622 Гомель-Минск (с 22 по 24 июля).

 

Белорусская железная дорога просит пассажиров, которые уже приобрели проездные документы на данные поезда, обратиться в железнодорожные кассы, где им вернут полную стоимость билетов.

 

Кроме того, в связи с проведением указанных работ по модернизации устройств железнодорожной автоматики в период с 21 по 25 июля будет изменено расписание движения ряда поездов на участке Минск—Жлобин. В том числе изменено время отправления и прибытия поездов, курсирующих по маршрутам Гомель—Минск, Одесса—Минск, Минск—Симферополь, Житомир—Барановичи и др.

 

Белорусская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и просит следить за изменениями в расписании движения поездов. Более подробную информацию можно получить в кассах железнодорожных вокзалов, а также в справочных службах Белорусской железной дороги или по телефонам 105, (017) 225 70 00.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беларуси с 26 октября изменится расписание некоторых электричек

В Беларуси с 26 октября частично изменится расписание поездов региональных линий эконом-класса и городских линий, сообщили в Минском отделении Белорусской железной дороги. Дело в том, что из-за перехода Российской Федерации, Украины и ЕС на зимнее время, изменится расписание следования некоторых пассажирских поездов.

 

С 26 октября 2014 года снимаются из обращения поезда региональных линий эконом-класса:

 

1. Участок Минск-Барановичи:

 

Минск-Столбцы-Минск отпр. с о.п. "Институт Культуры" в 07 ч. 39 мин.; отпр. со ст."Столбцы" в 13 ч. 02 мин. по субботам и воскресеньям.

Минск-Столбцы-Минск отпр. с о.п. "Институт Культуры" в 16 ч. 30 мин.; отпр. со ст."Столбцы" в 18 ч. 56 мин. по пятницам и воскресеньям.

 

2. Участок Минск-Молодечно:

 

Минск-Молодечно отпр. со ст."Минск-Пассажирский" в 10 ч. 46 мин. с понедельника по пятницу.

Молодечно-Минск отпр. со ст."Молодечно" в 18 ч. 31 мин. с понедельника по четверг.

Молодечно-Минск отпр. со ст."Молодечно" в 12 ч. 39 мин. по пятницам.

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о.п."Минск-Северный" в 10 ч. 29 мин.; отпр. со ст."Олехновичи" в 14 ч. 52 мин. по субботам и воскресеньям.

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о.п."Минск-Северный" в 12 ч. 30 мин.; отпр. со ст."Олехновичи" в 12 ч. 23 мин. по субботам.

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о.п."Минск-Северный" в 15 ч. 19 мин.; отпр. со ст."Олехновичи" в 16 ч. 52 мин. по пятницам и воскресеньям.

Минск-Олехновичи-Минск отпр. с о.п. "Минск-Северный" в 16 ч. 12 мин.; отпр. со ст."Олехновичи" в 18 ч. 59 мин. по пятницам, субботам и воскресеньям.

 

3. Участок Минск-Борисов:

 

Минск-Борисов-Минск отпр. с о.п."Институт Культуры" в 10 ч. 12 мин.; отпр. со ст."Борисов" в 15 ч. 34 мин. по субботам и воскресеньям.

 

4. Участок Минск-Осиповичи:

 

Минск-Осиповичи-Минск отпр. со ст."Минск-Пассажирский" в 10 ч. 51 мин.; отпр. со ст."Осиповичи" в 12 ч. 00 мин. по субботам и воскресеньям.

 

5. Участок Орша-Лепель:

 

Орша-Лепель-Орша отпр. со ст."Орша-Центральная" в 13 ч. 41 мин.; отпр. со ст."Лепель" в 18 ч. 15 мин. по субботам и воскресеньям.

 

6. Участок Молодечно-Крулевщизна:

 

Молодечно-Парафьянов-Молодечно отпр. со ст."Молодечно" в 07 ч. 38 мин.; отпр. со ст."Парафьянов" в 09 ч. 58 мин. по субботам и воскресеньям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График движения поездов региональных линий эконом-класса изменится в праздничные дни

 

По велению «железнодорожного Деда Мороза» изменен порядок курсирования поездов региональных линий эконом-класса в период рождественских и новогодних праздников. Портал interfax.by сообщает подробности о предстоящих новшествах в расписании составов, отправляющихся со станций Минского отделения Белорусской железной дороги.

 

24 и 31 декабря, 6 и 10 января

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участках Минск — Молодечно, Минск — Борисов — Орша, Минск — Барановичи — Брест, Минск — Осиповичи — Бобруйск — Жлобин  будет осуществляться как по рабочим дням.

 

24 и 31 декабря

 

Дополнительно назначаются следующие поезда региональных линий эконом-класса:

 

«Минск — Олехновичи — Минск» отправлением с о.п."Минск-Северный" в 15.19, со станции "Олехновичи" в 16.52;
«Минск — Олехновичи — Минск
» отправлением с о.п."Минск-Северный" в 16.12, со станции "Олехновичи" в 19.07;

«Минск — Столбцы — Минск» отправлением с о.п."Институт Культуры" в 16.36, со станции "Столбцы" в 19.22.

 

25-27 декабря и 1-3 января

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участках Минск — Молодечно, Минск — Борисов — Орша, Минск — Барановичи — Брест, Минск — Осиповичи — Бобруйск — Жлобин осуществляется по графику субботы.

 

25 декабря

 

Дополнительно назначаются поезда региональных линий эконом-класса:

 

«Минск — Олехновичи — Минск» отправлением с о.п."Минск-Северный" в 09.16, со станции "Олехновичи" в 11.09;
«Минск — Молодечно — Минск» отправлением со станции "Минск-Пассажирский" в 10.49, со станции "Молодечно" в 12.39;
«Минск — Столбцы — Минск» отправлением с о.п."Институт Культуры" в 07.39, со станции "Столбцы" в 13.02;
«Минск — Жлобин» отправлением со станции "Минск-Пассажирский" в 10.51 и «Осиповичи — Минск» отправлением со станции "Осиповичи" в 12.15.

 

28 декабря, 4 и 7 января

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участках Минск — Молодечно, Минск — Борисов — Орша, Минск — Барановичи — Брест, Минск — Осиповичи — Бобруйск — Жлобин осуществляется как по воскресеньям.

 

20 декабря, 10 января

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участках Молодечно — Гудогай, Молодечно — Крулевщизна, Молодечно — Лида осуществляется как по рабочим дням.

 

25-28 декабря, 1-4 и 7 января 2015г.

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участках Молодечно — Гудогай, Молодечно — Крулевщизна, Молодечно — Лида осуществляется как по выходным дням.

 

25 декабря

 

Дополнительно назначаются поезда региональных линий эконом-класса:

 

«Молодечно — Парафьянов — Молодечно» отправлением со станции "Молодечно" в 07.38, со станции "Парафьянов" в 09.58.

 

25-27 декабря, 1-3 и 7 января 2015г.

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участке Орша — Лепель осуществляется как по рабочим дням.

 

28 декабря и 4 января

 

Курсирование поездов региональных линий эконом-класса на участке Орша — Лепель осуществляется как по выходным днямДополнительно назначаются поезда региональных линий эконом-класса:

 

«Орша — Лепель — Орша» отправлением со станции "Орша-Центральная" в 13.41, со станции "Лепель" в 18.15


Interfax.by

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[[Template core/front/global/guestCommentTeaser is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

×
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru