Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
GIBBON

"Контроль"

Рекомендуемые сообщения

"Контроль"

d84974fb9588ae53f741c2a.png

Жанр: Сюрреалистическая драма, трагикомедия.

Автор сценария и режиссёр: Нимрод Антал

В ролях: Шандор Чаный, Золтан Мучи, Чаба Пиндрок, Шандор Бадар, Жолт Наги, Бенке Матяси, Гезо Сабо и другие...

Страна: Венгрия

Год: 2003

Перевод: Любительский, одноголосый.

Kontroll_photo.jpg

Описание: Сюрреалистическая история, возникшая в урбанистической атмосфере одного мегаполиса начала XXI века. Компания молодых парней работает кондукторами в метро Будапешта: Муки, который засыпает когда волнуется, Тиби, который слишком молод и единственный принимает работу всерьёз, столь редко моющийся Лаци, которого из-за этого уже увольняли с нескольких работ, Профессора, который многое повидал на своём веку и Бульцу - главы этой бригады, человека, который без труда мог бы выбрать для себя более светлую и обеспеченную жизнь, но по непонятным причинам остающийся в самом низу социальной лестницы.

Кроме рабочих издержек в виде раздражённо кричащих и размахивающих руками пассажиров, у парней есть ещё немало других проблем. Одна из них – конкурирующая воинственная группировка, которая всегда получает лучшие условия и более прибыльные маршруты, другая – таинственный убийца, толкающий своих жертв под колёса прибывающих поездов, а ещё загадочная красавица в костюме медведя, машинист, который никогда не спит и своеобразная «русская рулетка» в виде перебегания через рельсы перед мчащимся навстречу поездом...

f_11957368.jpg

Видео: Параметры различны

Аудио: Параметры различны

Продолжительность: 01:46:39

Размер: 1468.0 мБ

Скачать торрент с трекера #1

Скачать торрент с трекера #2

Скачать торрент #1

Размер: 8,24 Гб

Скачать торрент #2

Размер: 1,55 Гб

Скачать торрент #3

Размер: 735 Мб

Скачать торрент #4

Размер: 735 Мб

Смотреть онлайн

Поделиться сообщением

Посмотрел нынче четверть этого дивного на мой взгляд фильма и решил сделать небольшую паузу, иначе бы меня и вовсе от смеха разорвало! Такое, как тут едва ли где больше вообще увидишь. Разум мой вынесло от узримого уже на второй минуте просмотра, а дальше и вовсе нещадно :swoon: плющить начало, :tease::crazy: пришлось остановиться и пойти опрокинуть самогону чарку ибо на трезвую голову такое не осилить в полной мере :thumbup:

Поделиться сообщением

Посмотрел нынче четверть этого дивного на мой взгляд фильма и решил сделать небольшую паузу, иначе бы меня и вовсе от смеха разорвало

Дальше этого не будет. Всё куда более печальнее и буднично обыйденней, хотя местами и с юмором. В первую очередь, я бы назвал это антиутопией. Весьма своеобразный фильм и, пожалуй, один из немногих, который столь правдоподобно и так глубоко отображает происходящие под землёю. Аналогичных среди картин выпущенных на постсоветском пространстве и нынешнем СНГ мне пока больше не известно.

YCE2.png

Хотя и не спорю: машинист, который "никогда не спит", а так же Ежи с занавесками в кабине это действительно нечто:

kontrol_kontroll_2003_bdrip_720p_1403814.jpeg

Поделиться сообщением

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru