Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
ASKOR

Забытые вещи, потери и находки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

23.02.13 ехали от ст. метро Пушкинская до ст метро Партизанская около 17 00 вечера, когда выходили ребенок оставил пакет в вагоне ,в пакете были туфли для танцев и две открытки сделанные своими руками,может кто нибудь нашел +375297637331мтс спасибо

Поделиться сообщением

когда выходили ребенок оставил пакет в вагоне

Какой именно был пакет или какого цвета?

Поделиться сообщением

Какой именно был пакет или какого цвета?

белый пакет надпись по моему модный молл в нем были черные джазовки и две открытки с 8 марта и 23 февраля

Поделиться сообщением

белый пакет надпись по моему модный молл

Желательно сегодня, до 20.00, езжайте на ст. м. "Могилёвская", где на любом из вестибюлей скажите контролёру в будке о потере и попросите связаться с дежурным. Ваш пакет находится на данной станции.

Поделиться сообщением

Желательно сегодня, до 20.00, езжайте на ст. м. "Могилёвская", где на любом из вестибюлей скажите контролёру в будке о потере и попросите связаться с дежурным. Ваш пакет находится на данной станции.

спасибо

Поделиться сообщением

30.04.2013 в 8.40 на ст. метро пл.Ленина был найден тех.паспорт на а/м на имя Комарова Александра Ивановича.

ВОЗВРАЩЕНО.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, дамы/господа!

Сегодня, 19.05.2013г., где-то в 20:00, прибыв на ст.м. "Уручье", обнаружила, что потеряла кофту серого цвета фирмы "Mustang" с надписями синими прописными буквами. Ехала с "Октябрьской". Думаю, встала и оставила на сиденье.

Можно ли как-то попытаться узнать о её судьбе?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Можно ли как-то попытаться узнать о её судьбе?

Так когда и где конкретнее по-Вашему была забыта кофта? При выходе с Уручья или ранее?

Поделиться сообщением

Так когда и где конкретнее по-Вашему была забыта кофта? При выходе с Уручья или ранее?

В вагоне метро (при выходе из вагона) на ст.м. "Уручье".

Поделиться сообщением

В вагоне метро (при выходе из вагона) на ст.м. "Уручье".

Пока, к сожалению, Ваша кофта ещё нигде в метро не объявилась. :dntknw:

Поделиться сообщением

Пока, к сожалению, Ваша кофта ещё нигде в метро не объявилась. :dntknw:

Тем не менее, спасибо за отзывчивость и помощь.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Случилась неприятность. Вчера, 18 июня, около 10.45, на станции "Купаловская" забыл серый чемоданчик с инструментами. Там были 2 программатора, тестер, паяльник, отвертки, бокорезы и еще много чего очень нужного и полезного для любого приличного электронщика. Чемоданчик пластмассовый, от клей-пистолета "Бош". Инструменты подотчетные, с работы.

Надеюсь на чудо...

Поделиться сообщением

Vovston, увы, но на данный момент указанный чемоданчик ни где на пересадочном узле найденным не значится. :dntknw:

Вечером уточню окончательно.

Поделиться сообщением

Vovston, увы, но на данный момент указанный чемоданчик ни где на пересадочном узле найденным не значится. :dntknw:

Вечером уточню окончательно.

Спасибо. Необходимое уточнение: я его не на самой станции забыл, а в вагоне электропоезда. Поезд шел в сторону "Могилевской".

Поделиться сообщением

Необходимое уточнение: я его не на самой станции забыл, а в вагоне электропоезда. Поезд шел в сторону "Могилевской".

Так бы сразу... К сожалению, до Могилёвской он все же не доехал.

Поделиться сообщением

Так бы сразу... К сожалению, до Могилёвской он все же не доехал.

Спасибо. Я заявление в милиции написал, они его приняли. Но шансов, что найдут, сдается мне, мало...

Поделиться сообщением

Уважаемый GIBBON, вопрос, возможно, не совсем в тему и не совсем по адресу, но все же. Хотелось бы узнать, а кто имеет право просмотра записей с камер видеонаблюдения? Ведь, чисто теоретически, можно на записи найти меня, когда я вышел из поезда на "Купаловской", а затем отследить на остальных 6 станциях людей, выходящих из этого же вагона этого же поезда. Народу в то время было мало, может, чемоданчик мой где-нибудь и засветился. Другое дело, что милиция вряд ли будет этим заниматься...

Поделиться сообщением

Другое дело, что милиция вряд ли будет этим заниматься...

Именно и только с запроса милиции (ОВД метрополитена) эти записи могут быть изъяты и просмотрены отдельно. Причем, чем раньше будет подано соответсвующее заявление в ДЧ ОВД метрополитена, тем больше шансов, что данное видео сохранится на сервере. В Вашем случае, этот параметр уже выполнен.

Насчет того, как поведут себя сотрудники милиции в данном случае я сказать не могу, но стоит учитывать и тот факт, что взявший Ваш чемодан, мог не только сесть в вагон, но или выходить из него и в целом со станции либо после захода в салон спрятал чемоданчик, например, в рюкзак, посему, исходя из ситуации, может быть достаточно записи видео с лишь нескольких камер пересадочного узла.

В любом случае, удачи в дальнейшем поиске.

Поделиться сообщением

Именно и только с запроса милиции (ОВД метрополитена) эти записи могут быть изъяты и просмотрены отдельно. Причем, чем раньше будет подано соответсвующее заявление в ДЧ ОВД метрополитена, тем больше шансов, что данное видео сохранится на сервере. В Вашем случае, этот параметр уже выполнен.

Насчет того, как поведут себя сотрудники милиции в данном случае я сказать не могу, но стоит учитывать и тот факт, что взявший Ваш чемодан, мог не только сесть в вагон, но или выходить из него и в целом со станции либо после захода в салон спрятал чемоданчик, например, в рюкзак, посему, исходя из ситуации, может быть достаточно записи видео с лишь нескольких камер пересадочного узла.

В любом случае, удачи в дальнейшем поиске.

Спасибо большое! Буду связываться с инспектором, просить, чтобы запрос сделали.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сегодня в районе 19.00 утеряны в метро женские наручные часы марки луч. Ехали по линии Каменная горка - Купаловская/Кастрычницкая-Парк Челюскинцев. Возможно расстегнулись в вагоне. Может поможете найти!!!

Поделиться сообщением

К сожалению, такие вещи работниками метро практически никогда не находятся, тем более с такой разбежкой в пути следования :dntknw:

Поделиться сообщением

30 июня на Московской ветке (ехали с Уручья на вокзал) в 11-12 часов потеряли mp3 плеер. Черный, с наушниками, особые приметы - трещина на экране. Сам ценности не представляет, важна информация, сохраненная на нем.

Поделиться сообщением

Так где примерно хоть потеряли? В вагоне самого поезда?

Поделиться сообщением

увы, это сказать не могу. на каждой станции из вагона выходила, чтобы переходить в следующий вагон. Известно только, что на входе в вагон станции Уручье он еще был, а при выходе из ст.м. Площадь Независимости со стороны вокзала его уже не было. Поэтому признательны будем, если проверите хотя бы гипотезу, что его потеряли в поезде.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru