Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
Авторизация  
NERO

Кто работает в метро

Рекомендуемые сообщения

Я думаю страна должна знать своих героев.

Товарищи, отпишитесь те кто работает в Минском метро.

Желательно с указанием службы и должности.

Поделиться сообщением

страна должна знать своих героев.

Хм, ну, вопрос интересный конечно!

Товарищи, отпишитесь те кто работает в Минском метро

Долго Мы нынче с почтенным коллегой моим Николаем над сей вопросом насущным думали. Да чего уж там душою кривить, не на одну посудину полулитровую надумать пришлось, прежде чем к некому консенсусу меж собой пришли.Думали мы думали и вот чего надумали:

Дабы не показаться почтенной публике людями невоспитанными, решили мы по дружбе своею старой, что называется, друг друга на брудершафт заложить, из того, что в своих фотоальбомных закромах нынче найдём.

Итак, зная давнюю любовь своего младшего коллеги к хорошему кофею да к папиросам заморским, позволю себе выложить эти фото, а так же ещё пару фотокарточек из у меня имеющихся, за несколько последних лет. За выбор мой и качество не обессудьте.

Товарищ Гиббон в домашних кулуарах с чашкой кофею да заморскою папиросою, а так же несколько иных, года 2008-2009-2010:

post-34-1260399203.jpg post-4-1262896171.jpg post-34-1319520585,84.jpeg

Краткая рабочая биография:

В ММ с 2006 года.

1. СЭ-ЭМЧЭ#7 - ДСО - "ЭМ" ММ (2006-2008).

2. ШН ШЛ#2 - "Ш" ММ  (2008-2012)

3. ШНС ШЛ#2 - "Ш" ММ  (2013).

4. СЭ РПС - ТЧ-2 ММ  (2013).

5. ТЧМ - "Т" ММ  (2014 - н.в.).

Поделиться сообщением

Просто хочеться на форуме выделить данных людей отдельной группой

Поделиться сообщением

Товарищ Гиббон в домашних кулуарах с чашкой кофею да заморскою папиросою, год 2008:

Ух ты, и даже на заднем фоне справа заметен графин с заморским бесцветным кофеем.

Для полного завершения компановки кадра не хватает шикарной гавайской сомбреро. ;)

Поделиться сообщением

Так, щас будем отбиваться!

Собственно, порывшись в закромах своих фотоархивов, мне удалось таки, с неимоверным трудом правда, выискать пару фотографий моего почтенного друга и коллеги Асколона Ивановича, в период, как он сам любит выражаться, "От колыски до труны". Надеюсь в них он не узреет ничего обидного:

Маленький А.И. со своею семьёй. Прибл. 1929 год. Село Ыныкчан в Усть-Майском улусе. УМАО. Респ. Саха.
ours__5_.jpg

Раннее отрочество. Где именно находится на фотокарточке юный солдат А.И. мне правда разузнать не удалось, но видимо где-то спереди. Прибл. 1931 год. Там же.
ours.jpg

В годы студенческой практики. Лаборатория магнитной звукозаписи при нынешнем РТИ. Минск.
ours__4_.jpg

Асколон Иванович в свои зрелые годы. На фото сменный техник одной из первых минских АТС.
ours__6_.jpg

Ну и наконец, нынешнее время. Работая в одной из служб ММ.
Фотокарточка в процессе обработки.

Краткая рабочая биография:

В ММ с января 1984 года.
1. Б-ЭМЧЭ#7 - ПББ - Сл. Х ММ (1984-2008) .
2. ШН - ШЛ#1 - "Ш" ММ (2008-2012) .
3. С сентября 2012г. - почтенный МетроПенсионер и МетроАбориген по совместительству.

Поделиться сообщением

Где именно находится на фотокарточке юный солдат А.И. мне правда разузнать не удалось

Я там крайний слева, в третьей шеренге. Только сейчас вспомнил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru