Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
NERO

Поздравляем!

Рекомендуемые сообщения

Двадцать - это не возраст,

Много прожили - мы старики.

Чтобы водка в стакане не мерзла,

И две рельсы не сошлись от тоски.

Пусть зеленым светит удача,

АЛС выдает завсегда больше ста.

Остальное со временем купишь,

И здоровья на долги века!

Поделиться сообщением

Самыя шчырыя віньшаваньні і найлепшыя пажаданьні, далучаюся да ўсіх! :drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Спасибо метроДрузья) Очень приятно слышать от Вас такие душераздирающие поздравления)

:friends::drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Хочу поздравить сегодня себя со сбойкой!

Сегодня примерно в 11.00 состоялась сбойка по зимнему сессионному тоннелю от 5 до 6 семестра)

Сдан в эксплуатацию основной, первый пусковой участок, второй очередью, уже в феврале, будет устранена одна маленькая недоделка, не влияющая в целом на прочность конструкции. Геология черт побери)))

Проходка осуществалялась полумеханизированным щитом "Башка-3к".

Эх, вот так).

Поделиться сообщением

Сдан в эксплуатацию основной, первый пусковой участок, второй очередью, уже в феврале,

Чтож! Молодца. Не сбавлять и только наращивать темпы производства в будущем. Даёшь пятилетку семестровой проходки за три года!!!

Поделиться сообщением

Всю мужскую часть нашего ресурса с уже прошедшим праздником.

Народ, кому что подарили?...

Я к примеру стал обладателем сего чехла )

IMG_2732.JPG

Поделиться сообщением

Всех форумчан с наступающим первым днем весны!!!!)))

Ведь весна одна из лучших пор года: весной деревья одеваются, а девочки раздеваются :)

Всех с наступлением весны!

Поделиться сообщением

Всех форумчан с наступающим первым днем весны!!!!)))

Ведь весна одна из лучших пор года: весной деревья одеваются, а девочки раздеваются :)

Всех с наступлением весны!

Ага, хроническое разбегание глаз :D

Поделиться сообщением

В этот день, 2 марта 2010 года свой 24-й день рождения отмечает один из центральных участников нашего проекта, администратор, заслуженный МетроКрысолов, первый бригадир ППБ на ММ, человек, который первым проливает свет на некоторые никому неизвестные тайны ММ.... и так, GIBBON, с днем варения тебя! Всего тебе самого светлого и чистого в жизни, успехов и безопасности в твоем нелегком МетроТруде, исполнения всех планов и желаний!

И наконец, я надеюсь, что когда-нибудь именно ты избавишь наш всеми любимый ММ от этой напасти, которая многим не дает покоя - МетроКрыса Минская тоннельная....

С ДР!

:aleksey_01:

:40::FALLEN::happybday:

Поделиться сообщением

Я буду не многословен, Коля с днём рождения тебя дружище!

Здоровья, удачи, везенья,счастья и побольше таких знаков $$$. С днём варенья

Поделиться сообщением

Да, вот и Твой праздник пришёл, Николай Николаевич! Помнится мне весьма хорошо то время прошлое, когда мы ещё в одной "песочнице" копались, жаль, только что в разных бригадах были, Ты всё с пультами вошкался, ну а я по старости лет по "киоскам" шатался...эх, времена были. А теперь вот коллектив твой бывший с моею помощью Тебя поздравить возжелал, посему от всех прежних и нынешних его элементов, как и от себя лично поздравляем с Днём Рождения. Всего Тебе самого-самого, пусть все мечты сбываются, а работа приносит радость...и деньги конечно!

Вообщем, с именинами Тебя поздравляю от имени всего нашего старого коллектива, здоровья, счастья и успеха желаю, не забывай и обязательно заходи в гости!

Кстати, привет тебе от Павла Полудина. Очень просил передать, как увижу! И хорошо отгулять свою первую половину отпуска от меня лично!

:happybday::happybday::happybday:

Поделиться сообщением

Далучаюся да ўсіх віньшаваньняў і пажаданьняў! :happybday:

Поделиться сообщением

Николай, береги здоровье до пятницы... оно ведь не резиновое. ;)

Еще раз с Днем Рождения и всех благ.

Поделиться сообщением

Чтож, вот и подходит к завершению день второй месяца марта. Пора подводить итог. Поэтому хотел бы поблагодарить всех отметившихся здесь за Ваши тёплые слова и пожелания. Спасибо, что Вы есть и помните обо мне. Спасибо Вам всем огромное!     :drinks:

ПС: Буду надеяться, что здоровья хватит не только до пятницы, но и хотя бы до конца этой недели, а лучше ещё подольше   :bye:

Поделиться сообщением

Хоть и с опозданием, но с Днём Рождения! :aleksey_01::metro_4::happybday::)

Поделиться сообщением

Николай! И от меня и нашего коллектива примите с опозданием ) Всего самого наилучшего и стоящего!

Поделиться сообщением

Спасибо ВСЕМ ещё раз! Как говорится: "мелочь, а приятно"... даже по прошествии целой недели :)

Поделиться сообщением

Впредь постараюсь без опозданий, как говорится ''по графику '' :hi:

Поделиться сообщением

Хотелось бы сегодня поздравить с двадцати пятилетием нашего модератора Abadonne. Желаю ему крепкого здоровья, счастья и успехов в повседневных делах и личной жизни! А так же всего-всего-всего остального...

:FALLEN::happybirth::aleksey_01:

ПС: Вот только к сожалению, что-то совсем уж забыл про нас наш товарищ модератор, давненько уж не появлялся ?! :unsure:

Поделиться сообщением

Ога, Женька с Днём варенья тебя) Всего всего тебе дружище, главное здоровья, а всё остальное будет)

Поделиться сообщением

Сегодня День работников радио, телевидения и связи

С советских времен 7 мая отмечается профессиональный праздник работников радио, телевидения и связи. Несмотря на смену поколений и технологий, этот праздник остается актуальным для десятков тысяч белорусов, работающих в отрасли радио- и телевещания, а также связи, в том числе сотовой.

Выбор даты для праздника обусловлен историческим событием: в этот день в 1895 году на заседании физического отделения Русского физико-химического общества в Санкт-Петербургском университете изобретатель Попов продемонстрировал прототип своего радио.

Поздравление с праздником направил генеральный директор «Белтелекома» Константин Тикарь: «Сегодня правильно было бы сказать, что за одним электронным письмом или за одним килобайтом переданной информации стоит не одно поколение связистов, ученых, изобретателей — людей, которые сделали реальностью то, о чем 100 лет назад мечтали писатели фантастических рассказов: интерактивное телевидение, беспроводная связь, передача данных на высокой скорости.

Как и во многих других отраслях, у связистов существует преемственность поколений в выборе профессии. Ведь часто мы встречаем врачей, которые выбрали учебу в мединституте, потому что врачами были их родители или деды. В „Белтелеком” также работают внуки тех, кто проводил первые телефонные линии в нашей стране, потому что для многих выбор области связи — это выбор всей жизни.

Я искренне поздравляю своих коллег с Днем работников радио, телевидения и связи! И благодарю за преданность своему делу!

Пусть в ваших домах царит мир и тепло, а каждый день приносит удачу и новые открытия!

И поздравляю наших абонентов, партнеров и всех, кто причастен к сфере телекоммуникаций. Желаю надежной связи с миром и приятного общения с близкими людьми каждый день!»

Onliner.by присоединяется к поздравлениям!

http://www.onliner.by/news/07.05.2010/09.08/

velcom поздравляет с Днем работников радио, телевидения и связи!

07 мая 2010

Компания velcom поздравляет своих абонентов, партнеров и всех работников телекоммуникационной отрасли с Днем связи!

Каждый день мы двигаемся вперед вместе с меняющимся миром и его новыми требованиями к завтрашнему дню, стремясь предложить вам самую качественную и доступную мобильную связь, без которой сегодня трудно представить себе даже один день.

Искренне желаем вам стабильного уровня сигнала, высокоскоростного интернет-доступа, безграничного, яркого мобильного общения и новых открытий вместе с velcom!

C уважением,

http://www.velcom.by

Поделиться сообщением

Всех работников из среды связи с праздником!

И меня, студента Киевского колледжа связи, тоже))

Поделиться сообщением

Всех работников из среды связи с праздником!

FCDKdynamo, пусть и запоздало, но все же спасибо Вам, позволю себе поблагодарить от имени всех поздравляемых. :bye::drinks_cheers:

Кстати, сегодня так же поздравляю форумчанина Hunter-2034 с юбилеем - его двадцатилетием! :happybirth:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru