Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
Abadonne

Ищу жильё...

Рекомендуемые сообщения

Молодая семья из меня и моей жены (да-да-да, я уже 2 месяца, как женат :) ищет где бы нам пожить в славном городе Минске... Платить мы готовы по 200 вечнозелёных в месяц + квартплату. Квартирка нам нужна однокомнатная и можно без мебели.

Ещё я сильно люблю метро и поэтому без него жить не могу, хочется что б оно было в районе 3-4 остановок от дома.

Поделиться сообщением

А тут не пытался искать http://kvartira.vminske.by/?

sha na kakoy sayt ne zaydi, 98 procentov vseh telefonov, sto pudov agenstvo. Ya stolknulsya s etim, kogda k moyemu drugu priehal brat dvoyurodniy v minsk uchitsya. Iskali mi emu kvartiru v konce avgusta, na dlitelniy srok. 3 sutok prosidel v inete, krugom odni agenstva. Poshli v agenstva, zaplatili 175000 i posle pervih desyati telefonov, kotorih mne vidali, ya ponyal shto lohanulsya. Iz 8 nomerov otvetilo tok 2 i to uge bil sdano. Itak prodolgalos nedelyu. V konce koncov podselilsya on k sokursnikam. A sha, esli interesuyet, drug sdaet gdet na kazinca, odnokomnatnuyu. Za 230 vrageskih. Esli shto mogu nomer skinut.

Поделиться сообщением

глянул, там написано что тебя скоро забанят.

К адекватным людям вопрос - а как же снять без посредников?

Лично меня интересует квартира с евроремонтом до 250 у.е.

Желательно хотя бы наличие максимум 15 минутного наземного подъезда к метро на общественном транспорте.

Поделиться сообщением

[[Template core/front/global/guestCommentTeaser is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru