Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
Abadonne

Что делать в ожидании поезда и в поезде?

Что далать? :)  

17 проголосовавших

1. 1. Что далать на платформе? :)

• Смотреть в туннель. Ну где же этот свет в конце тунеля?
      12
    • Смотреть на часы. А сколько ж ждать можно?
      8
    • Смотреть тупо в стену. Где я? то я? В чём смысл жизни?
      5
    • Смотреть на пассажиров вокруг. то все эти люди?
      7
    • Смотреть в книгу/конспект. Буковки!
      2
    • Смотреть в мобильник. Игрушки!
      1
    • Смотреть телевизор/проектор. Рекламка!
      5
    • Смотреть схему метрополитена. Так... повторим название станций...
      1
    • Смотреть архитектуру станции. Вот той трещинки под потолком вчера не было. Или было...
      9
    • Свой вариант ответа. Хочется быть оригинальным ;)
      3
  2. 2. Что делать в поезде?

• Смотреть в окно. Тубусы... стены... гермодвери иногда мелькают...
      13
    • Смотерть на пассажиров. то эти люди? уда они? Зачем их так много?
      8
    • Смотреть в книгу/конспект/газету. Буковки трясуться...
      3
    • Смотреть в рекламу. Телевизора на платформе было мало...
      6
    • Смотрет в мобильник. Играем дальше...
      2
    • Смотреть в никуда. Ушёл в себя, вернусь не скоро!
      3
    • Смотреть в закрытые глаза при этом слушать музыку. Темнота друг молодёжи!
      5
    • Свой вариант. Хочу оригинальности опять!
      3

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня ехал в метро и задумался, а что делают люде в большинстве своём в момент поездки.

Я вот за людьми наблюдаю, когда один еду...

А вы?

Важно не только отметится в опросе, но и указать, кто и по каким пунктам отметился ;) Так интереснее.

Поделиться сообщением

Лично я в зависимости от настроения и мыслей в голове, от которых никуда не деться...

На платформе чаще всего смотрю в тоннель, а так же рассматриваю архитектуру станции, реже - тупо в стену, еще реже - на пассажиров, на них в основном смотрю в вагоне. На станции как правило просто прохожу по всем близстоящим взглядом.

В поезде. Когда голова ничем не забита, делать нечего и все офигенно, то смотрю на мелькающие тюбинги, гермухи, лампы. Реже - на людей. Когда сильно уставший, то закрываю глаза и слушаю музыку. Хотя вообще стараюсь не слушать музыку в метро.

Поделиться сообщением

Люблю смотреть на рекламу или проектр

Поделиться сообщением

Хм, никогда не думал, о чем я думаю в метро.

На станции наверно смотрю то на часы, то в туннель, то на экран на стене Пушкинской, то на людей сбоку. Т.е. по очереди варианты 1,2,4,7.

А все для того, занять как можно более удобную позицию при заходе, и затем в вагоне, чтобы почитать газету. В идеале это у торцевых дверей, реже у задвижных (чтобы опереться на стену или на плечо - тогда буковки не трясутся). Если все хорошие места заняты, то жду до Купаловской, пока освободят. При этом люблю тупо смотреть в одну точку вдаль, но обычно всегда кто-то трется перед носом, что особо не посмотришь, бессмысленно рассматриваю людей, рекламу и думаю о чем-то постороннем.

На пути домой с Могилевки уже никто не может помешать мне занять любимое место у торцевой двери для чтения Прессбола :)

Поделиться сообщением

ну на станции - в тоннель и на часы. На людей смотреть не люблю, реклама тоже не интересует.

А в вагоне чаще всего просто закрываю глаза и думаю о чём-нить своём. Бывает засыпаю) Вообще люблю в метро спать, особенно если ехать от конца до конца.

Поделиться сообщением

Когда я жду поезда в метро, я смотрю в тоннель и думаю, какой же поезд приедет, какой модели, с каким номером рейса. и попутно думаю о станции, на которой нахожусь, чем она мне дорога, что меня с ней связывает, приятные ли воспоминания. А еще думаю о предстоящем рейсе на КГ или на другую станцию. Думаю о том, что снова услышу запах метро (наркотический).

в поезде... о красоте, которую вижу из окон. иногда играю в игры на мобильном или музыку слушаю

Поделиться сообщением

В основном смотрю рекламу. Никуда я не спешу :D

Ну а в поезде думаю о своём и пялюсь за окно :D

Поделиться сообщением

Когда стою на платформе обычно рассматриваю саму станцию, а в поезде либо в окно гляжу (если стою) а если сижу то на рекламу пялюсь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

на станции смотрю в туннель, а в поезде, если без книжки, то читаю рекламу ;)

Поделиться сообщением

Вы все занимаетесь, какой-то фигней!!! Попусту тратите столько времени!!!

А я вот медитирую.

Поделиться сообщением

Я обычно читаю скачанные отсюда библиотека - читать книги онлайн и скачать книги бесплатно в формате fb2 и с падабум книги. Иногда думаю о своем в ожидании поезда и в самом поезде.

Поделиться сообщением

[[Template core/front/global/guestCommentTeaser is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru