Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
NERO

Почта ваш-логин@minsk-metro.net

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю радостную новость!

Вчера получил письмо, содержание такое

В настоящее время почтовые ящики вида имя@minsk-metro.net переводятся на работу с почтовой службой gmail.com

Данное изменение позволит Вам создать до 50-ти почтовых ящиков для своего сайта, получить удобный веб-интерфейс для почты и обеспечить качественную фильтрацию Вашей корреспонденции от спама.

С уважением, Администрация Na.by

Так что, кто хочет получить почту вида ваш_логин@minsk-metro.net пишите мне в ЛС, ICQ 787-516, или на электронную почту kostikov.007[пёс]gmail.com.

Поделиться сообщением

Сообщаю радостную новость!

Вчера получил письмо, содержание такое

Так что, кто хочет получить почту вида ваш_логин@minsk-metro.net пишите мне в ЛС, ICQ 787-516, или на электронную почту kostikov.007[пёс]gmail.com.

ne nu prblkoln koneshn, i ya hochu :) mesta eshe est?

Поделиться сообщением

Kogda propisivaesh pochtu na mobile, che nad propisivat na vhodyashiye i ishodyashiye soobsheniya. Naprimer na yandex ya propis na vh - pop.yandex.ru . Na ish smpt.yandex.ru. A tut che nad to, podskagite

Поделиться сообщением

Kogda propisivaesh pochtu na mobile, che nad propisivat na vhodyashiye i ishodyashiye soobsheniya. Naprimer na yandex ya propis na vh - pop.yandex.ru . Na ish smpt.yandex.ru. A tut che nad to, podskagite

http://mail.google.com/support/bin/topic.p...amp;topic=12805

Только просьба, нельзя ли печатать на русском? Очень трудно читать на латинице

Поделиться сообщением

Yab sudovolstviem, no u menya tel s germanii, eshe ne uspel rusificirovat. Nu kak tok, tak srazu. A eshe bil bi ne ploh ssilochku na pochtu, na glavnuyu stranicu.. Nu esli et realno:)

Поделиться сообщением

мне пожалуйста с логином znatok
Будьте добры, с логином Stark

Уже принято к сведению, как только наш тех.админ вернется из "командировки" (вероятно, через несколько дней), думаю, Ваши просьбы будут удовлетворены, пока же по тех. причинам сделать этого, увы, не можем. :dntknw:

Поделиться сообщением

Уже принято к сведению, как только наш тех.админ вернется из "командировки" (вероятно, через несколько дней), думаю, Ваши просьбы будут удовлетворены, пока же по тех. причинам сделать этого, увы, не можем. :dntknw:

Понимаю, что надо подождать. "оные могут растянутся на срок от нескольких дней, до бесконечности...", но всё же уже ждём-ждём, и никак не дождёмся

Поделиться сообщением

Согласно поступившей мне лишь сегодня утром информации от нашего хостера, вышеозвученный лимит по доступным для свободной регистрации п\я уже давно исчерпан, а по техническим причинам, добавление новых пока не возможно, посему, от имени администрации данного проекта приношу извинения двум последним форумчанам, энное время назад подавшим заявки на таковые, а тему закрываю, как исчерпавшую себя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru