Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
NERO

С наступающим Новым годом!

Рекомендуемые сообщения

ng2009.png

Дорогие любители и работники Минского метрополитена! Поздравляю Вас с наступающим 2009 годом!

2008 год выдался насыщенным: были отремонтированы эскалаторы на Октябрьской, во всю идёт строительство подземки на юго-западе столицы, скоро приедут новые вагоны для второй линии... Думаю, 2009 год принесёт для подземки ещё больше событий.

Конечно, не всё сделано в уходящем году, что хотелось, но сайт наш живёт и будет жить, благодаря людям, которые оставляют сообщения на форуме и пополняют нашу Медиатеку материалом.

Что нас ждёт в 2009, очень надеюсь, что наконец-то Медиатека преобретёт свой новый облик, сайт будет переведён на PHP, что намного улучшит его работу, ну и конечно переезд на иной хостинг, на котором будут выложены 2 видеофильма о нашем метрополитене.

Собственно и всё, всех с наступающим 2009 годом!

Администрация сайта Minsk-Metro.NET

Поделиться сообщением

Думаю, что уже пора начинать поздравлять с грядущим 2010 годом! Годом тигрёнка, кажется так. :40::drinks_cheers:

Поделиться сообщением

Поздравляю с Новым Годом - администрацию и пользователей форума.

Желаю удачных поездок в минском метрополитене в следующем году!

Поделиться сообщением

:aleksey_01: с наступающим :FALLEN::drinks_cheers::drinks:

Год будет висоскосный, поётому всем пожелаю чтобы он прошел без происшествий.

Поделиться сообщением

Год будет висоскосный, поётому всем пожелаю чтобы он прошел без происшествий.

Как это високосным?? 2012 високосным будет! Високосный год бывает 1 раз в 4 года. Високосными были 2000, 2004, 2008, поэтому 2010 никак не получается високосный :)

Ну а так безусловно всю нашу бравую МетроКоманду с наступающим 2010 годом, годом тигра! Пусть будет сильно наше метро как тигр :)

Поделиться сообщением

Чтож, я в таком случае так же спешу присоединиться ко всем уже поздравившим! :)

Желаю всем со своею стороны, в новом, наступающем году, ещё раз крепкого сибирского здоровья, огромного счастья и нескончаемых успехов во всех без исключения делах и начинаниях, пусть этот наступающий год будет для всех гораздо лучше нынешнего! И всего всего-всего стального Вам так же желаю!

С наступающим НГ Вас, товарищи Пассажиры, МетроЛюбители, МетроФанаты и МетроРаботники... :D

Поделиться сообщением

С новым 2010 годом господа!

Желаю всем крепкого здоровья, удачи, счастья, любви и всем зелёного света по пути!

Думаю уж в 2010 уйдём с этого ацтойного хостинга и наконец сайт заживёт новой наполненной жизнью)

Поделиться сообщением

Ну всё, лично я пошёл праздновать! :drinks_cheers: До встречи в новом году. :gossip:

Поделиться сообщением

C наступающим

2010-м !!!

С Новым МетроГодом МетроТигра!

Поделиться сообщением

Я бы даже сказал МетроТигр Серебрянный Лабораторный...)

Поделиться сообщением

Я бы даже сказал МетроТигр Серебрянный Лабораторный...)

:umnik:

Странно, не видел серебряного?!

А вот если применить на практике формулу C2H5OH, то МетроТигр получится наверняка...

Поделиться сообщением

Всех-всех-всех! С Новым годом! Желаю всем побольше Ловатов уже в этом году, удачных фотографий и только хороших новостей!

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с Новым 2010 годом!

Поделиться сообщением

Что ж, думаю, самое время поднять эту старую тему и начать поздравлять с наступающим теперь уже 2011-ым годом. Годом столь любимого мною некогда зверя - пушистого МетроКролика! :nyam:

362019.jpg

К слову говоря, именно в грядущем 2011-ом году ожидается открытие станций Борисово, Шипиловская, Зябликово московского метрополитена. А так же просто обязано произойти по истине великое для всех МетроФанатов МетроЛюителей и МетроИнтересующихся событие - открытие Алматинского метропоитена!

Поделиться сообщением

ASKOR - поддерживаю. Всех с Наступающим 2011 годом. Пусть он каждому принесёт много хорошего. Всем счастья, отличного здоровья и пусть всё будет хорошо.

Поделиться сообщением

Всех с наступающим Новым 2011 годом!

Поздравления и немного статистики можете посмотреть в блоге http://minsk-metro.net/blog/archives/381

Поделиться сообщением

Друзья!

С наступившим вас всех 2011-м годом! Годом несбудущейся мечты жителей Малиновки и Юго-Запада - а именно: незапуском в этом году 4-й очереди 1-й линии: участок Институт культуры-Петровщина!

А так же свой 102-й день рождения отмечает наш пожалуй самый пожилой форумчанин - dead Talash,. А с 28-летием поздравляем ptic'y!

Ура-ура-ура!

:drinks::40::FALLEN::aleksey_01::belarus:

Поделиться сообщением

Пусть и с некоторым опозданием, но так же присоединяюсь и поздравляю всех форумчан с теперь уже наступившим Новым Годом! :)

Поделиться сообщением

Собственно тогда уж и со старым Новым Годом всех форумчан так же поздравляю! :bye:

Поделиться сообщением

[[Template core/front/global/guestCommentTeaser is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru