Перейти к содержанию
Форум проекта Minsk-Metro.Net
Zlodiy

Курсы машинистов метро

Рекомендуемые сообщения

Если вы считаете, что на фото изображен тренажер, то это не так. Это не тренажер. Это просто демонстрационный стенд НИИСА. Вот настоящий тренажер.

Поделиться сообщением

Если вы считаете, что на фото изображен тренажер, то это не так. Это не тренажер. Это просто демонстрационный стенд НИИСА. Вот настоящий тренажер.

ABALDET !!!

Поделиться сообщением

Да, очень неплохо, раньше помню убогий тренажер совсем был, а сейчас как вижу красота :good:

Поделиться сообщением

Каменная Горка?

По-моему, она самая будет.

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно.Со здоровьем впринципе проблем нет,все то что якобы есть,делалось исключительно для военкомата),соответственно в армии я не служил,хотелось бы знать определяющим ли фактором является эта служба и со статьей 8б стоит ли пробовать,пока проблем с ней не было.

Поделиться сообщением

определяющим ли фактором является эта служба и со статьей 8б стоит ли пробовать

Я думаю, что данная статья может оказаться вполне годной для работы, но окончательно это сможет сказать пожалуй только врач на мед.комиссии, посему, можно и попробовать. Касательно же службы в армии и то, как обстоит дело с этим именно сейчас, более точно думаю Вам смогут ответить по одному из телефонов:

219-27-12, 287-70-22, либо 219-27-35.

Поделиться сообщением

Я учился в школе, заканчил 11 классов! Скажите я могу как-нибудь пройти курс обучения, зачем нужна служба в армии?????

Поделиться сообщением

reider:

Скажите я могу как-нибудь пройти курс обучения

Скорее всего, что в нынешнее время минимальная возрастная планка - 21-22 года.

Кроме того, требуется наличие минимум средне-специального либо средне-технического образования!

В любом случае, подробности уточняйте по тел:

219-27-12, 287-70-22, либо 219-27-35

Так либо иначе, учёба на курсах+успешно пройденная мед. комиссия предполагают обязательную отработку в ММ по получаемой специальности, сперва контракт сроком на 1 год, если не ошибаюсь...

зачем нужна служба в армии?

1. Своего рода гарант, что потенциальный работник не исчезнет в окопах спустя неделю-месяц после окончания курсов или начала работы.

2. Подстраховка работодателя в стойком морально-психическо-физическом состоянии соискателей. Хотя, с этим я бы ещё поспорил :)

Возможно, что сейчас это требование будет несколько смягчено.

Поделиться сообщением

А я думал, что служба в армии нужна для того, чтобы в час X помогать сотрудникам милиции остановить панику, хаос и наводить порядок.

Поделиться сообщением

А я думал, что служба в армии нужна для того, чтобы в час X помогать сотрудникам милиции остановить панику, хаос и наводить порядок.

Вы наверное шутите, хотя, и для этого тоже, но, если только впервые в истории ММ, а вообще, где Вы видели, дабы наше государство просто так и с охотою, полтора года кому-либо деньги платило ?! А в час "Х" и без службы в армии, имхо можно помогать нуждающимся...было бы желание.

А вообще, судя по последним данным, набора в текущем, 2010-ом году, уже не ожидается!

Поделиться сообщением

где Вы видели, дабы наше государство просто так и с охотою, полтора года кому-либо деньги платило ?!

А ведь это действительно так...

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите мне 22 служил ,отличная характеристика и тд но только среднее образование , всегда хотел водить поезда ,) реально мне устроиться на курсы?

зарание благодарен!

Поделиться сообщением

но только среднее образование.... реально мне устроиться на курсы?

Позвоните, там всё расскажут:

219-27-12, 287-70-22, либо 219-27-35

Поделиться сообщением

В электродепо "Могилёвское" курсов машинистов в ближайшее время не будет.

Просьба не беспокоить.

Поделиться сообщением

В электродепо "Могилёвское" курсов машинистов в ближайшее время не будет.

А чего так собственно ? Не просветите общественность ли ?

Поделиться сообщением

Вполне возможно. Всё зависит от того, какая будет текучесть кадров.

Поделиться сообщением

а изза чего текучесть кадров происходит я знаю что машинисты более 2-х лямов зарабатывают??

Поделиться сообщением

а изза чего текучесть кадров происходит я знаю что машинисты более 2-х лямов зарабатывают??

Да, действительно, больше 2 лямов.

Но работа довольно тяжелая: кто-то устает, на более легкую работу переходит; кто-то банально может не пройти очередную мед.комиссию и т.д. Причин могут быть десятки)

Поделиться сообщением

Не все зарабатывают более 2 млн. Для этого надо иметь стаж, класс, старшинство.

Все так думают, поэтому некоторые уходят.

Поделиться сообщением

допустим человек прошол медкомиссию отучился проработал год мед комиссия забраковала например появилась какая то болезнь комиссия непропускает и что и все уже дальше недают работать машинистом ?

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, какая болезнь. Есть, с которыми нельзя работать под землёй. В этом случае можно работать маневровым машинистом при депо. Но количество мест ограничено.

Поделиться сообщением

здравствуйте!! у меня несколько вопросов.могут ли взять на курсы только со средним образованием? и могут ли взять на курсы без службы в армии?зарание спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru