Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Казино Вулкан, в котором можно не только отдохнуть, но и заработать

29 ноября 2019 в 13:00 / Просмотров — 1 211

Среди сотен одноруких бандитов, которые вы обнаружите в клуб Вулкан 24, непререкаемым авторитетом пользуется «Crazy Monkey». Это яркий, позитивный и интересный автомат, переносящий в мир джунглей с сокровищами. Чтобы убедиться в этом достаточно поиграть по ссылке бесплатно на демо-аппарате, который раскроет все секреты слота.

Особенности Crazy Monkey: яркий, интересный, запоминающийся

Автомат «Сумасшедшая обезьяна» разработана компанией «Novomatic». История слота насчитывает многие десятилетия существования. Однако популярность однорукого бандита ничуть не упала, напротив, возрастает с каждым поколением. Секрет такого успеха кроется в простоте интерфейса, а также в ряде особенностей, передающих дух джунглей:

  • красочное оформление слота с диковинными символами,
  • приятное музыкальное сопровождение, делающее процесс игры увлекательным,
  • наличие функции автоигры для того, чтобы можно было отойти на некоторое время,
  • классическая разметка — 5 барабанов, 9 игровых линий,
  • простое управление и крупные выигрыши — до 5000 монет с джек-потом.

Играя в демо-версию игрового слота у каждого человека есть возможность испытать удачу, не затрачивая собственных денег. Бесплатная версия позволяет познакомиться с игрой ближе, узнать ее основные секреты, основные символы. Ведь запутаться несложно, какой знак отождествляется с «диким», какой с «разбросом».

Бонусы автомата, которые не стоит упускать

Разработчики «Crazy Monkey» постарались сделать все, чтобы процесс игры был увлекательным не только с дизайнерского взгляда. Например, в слоте реализовано немало бонусных игр, которые сделают ваши выигрыши крупными, а риск потерь снизят до минимума. Главное быть внимательным, сохранять терпение и играть осторожно. Что же ждет игроков?

  • Риск-игра предлагается после каждого выигрыша. Отгадайте карту, которая окажется по номиналу выше дилерской и получите удвоение ставки или потеряйте все.
  • Соберите на игровых линиях от 3 обезьянок и перед вами откроется бонусный тур. В нем нужно дергать за веревочки и ловить бананы. Но избегайте наковален, кирпичей и кокосы.
  • Супер-игра еще проще и позволяет выиграть 125 тыс. Перед вами будут две карточки, выберите одну из них, и цифра на ней будет умножена на ставку.

На самом деле выиграть в «Crazy Monkey» несложно. Практика показывает, что этот однорукий бандит один из самых щедрых. Вероятность выигрыша, заложенная компанией «Игрософт» достигает 97%.

Поделись записью в социальных сетях: