Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


В Омский метрополитен «заехал» танк

30 ноября 2019 в 02:46 / Просмотров — 1 011

На станции метро «Библиотека имени Пушкина» омичи могут увидеть танк, который выезжает прямо с платформы. Горожане могут испугаться.

В Омске на станции метро «Библиотека им. Пушкина» горожане сегодня заметили… танк. Конечно, не настоящий, а бутафорский, но выглядит он как вполне себе настоящий.

Боевая машина «торчит» из лжестены, за которой скрывается практически достроенная платформа станции метро. Может показаться, что танк выезжает прямо с платформы.

На самом деле установленный в метро танк – это промоушен-акция к  премьере очередного российского фильма, который выходит в прокат в ближайшие дни. С помощью танка в метро прокатчики хотят привлечь внимание омичей к блокбастеру.

Добавим, что Омский метрополитен в прошлом году решили законсервировать. Работы по консервации продолжатся и в следующем, 2020 году. В ближайшее десятилетие омичи на метро точно не поедут, а станцию метро «Библиотека им. Пушкина» и дальше будут использовать в основном музыканты (благодаря отличной акустике) и рекламщики. Кроме того, там запланирован масштабный выставочный проект.

Поделись записью в социальных сетях: