Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Первый показ Moscow Fashion Week пройдет в столичном метро

27 сентября 2019 в 00:20 / Просмотров — 717

В столичном метро пройдет модный показ, открывающий Moscow Fashion Week, которая в этом году отмечает свой 25-летний юбилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский метрополитен».

Молодые российские и зарубежные дизайнеры представят коллекции, созданные специально для жителей мегаполиса, на станции «Деловой центр» в октябре. На показе можно будет увидеть новые линии одежды, обуви и аксессуаров от дизайнеров Даниила Анциферова, Kruzhok, RUSHEV, Sorry I’m not, Etudes, Carne Bollente. В показе также примут участие AMI, Ли-Лу, Husky, Isabel Marant, Our legacy, Helmut Lang, Opening Ceremony, Subterranei и Suncoo.

«Московский метрополитен регулярно становится площадкой для современных и красивых мероприятий», – отметила замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова. Она рассказала, что у столичной подземки уже есть опыт «проведения дефиле и выпуска капсульной коллекции одежды совместно с известными российскими дизайнерами».

В частности, этой осенью метро выпустит лимитированную модель кроссовок совместно с японской компанией ASICS – одним из крупнейших в мире производителей спортивной экипировки. В дизайне кроссовок будут присутствовать цвета линий московской подземки, уточнила Темникова. Они будут продаваться в фирменных магазинах на станциях “Маяковская” и “Трубная”, а также у партнеров ASICS.

Ранее сообщалось, что восемь российских дизайнеров поддержали программу «Московское долголетие» на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2019. Одежду этих брендов представили участницы программы — модели старше 55 лет. По словам экспертов, появление моделей старшего возраста является мировым трендом индустрии моды.

Поделись записью в социальных сетях: