Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Игровые автоматы Вулкан Удачи приносят хорошие деньги

22 декабря 2016 в 14:51 / Просмотров — 1 031

Для некоторых упоминание слова «Вулкан» означает мистера Спока из «Звездного пути» как название планеты, с которой он прилетел. Для древних римлян имя Вулкан имело другое значение, поскольку он был одним из 12 олимпийских богов, как бог огня. Он был известен как мастер кузнечного мастерства по изготовлению оружия, украшений и других предметов для других богов на его наковальне. У него было две жены, одной из которых была Венера, богиня любви и красоты.

Видео-слоты wulcanudachy.org берут кусочки этой истории и сочетают ее с великолепным дизайном, солидным геймплеем, плюс функциями и прогрессивными джекпотами. Это довольно заполненная игровая зона, которая заполняет каждый кусочек экрана барабанами 5 на 3, размещенными в металлической раме с расплавленным металлом, разделяющим каждый барабан. Он играет до 25 выигрышных линий, и они определены по обе стороны сетки барабанов в разноцветных числах. Кнопки воспроизведения расположены вдоль нижней части экрана, а индикаторы — вдоль верхней. Кроме того, в верхнем положении находятся младшие и крупные прогрессивные джекпоты и знак гарантированной функциональности.

Маленькая страховка

Прелесть наличия настраиваемых выигрышных линий заключается в том, что на небольшое количество сыгранных линий можно поставить небольшую сумму. Лимиты на ставки начинаются с минимальной ставки 0,01 за игру на одной линии, до 0,25 за игру на всех. В эту игру включена несколько уникальная гарантия характеристик, при которой игра на полных 25 линиях позволяет игрокам убедиться, что они получают возможность сыграть эту функцию после нескольких вращений. Цена за это составляет 10-кратную ставку на линию, а игра на низком лимите прибавит 0,10 к общей ставке.

Поднимитесь до высоких лимитных ставок, и это увеличит ставку на линию до 0,25, поэтому общая ставка составит 6,25 плюс х10, что дает 8,75 монет на спин. Слот имеет отличный звук трещотки при нажатии на вращение, а также некоторые другие аккуратные звуки и анимации для диких и разбросанных символов. Мускулистый Вулкан  — стэк дикий, и он забивает своей наковальней всякий раз, когда он заканчивает победу вдоль линии, когда он выбивает добавленный множитель х3.

Великие извержения

Согласно легенде, у Вулкана была кузница глубоко внутри вулкана, и именно этот вулкан является символом разброса, который извергается, если кажется, что 3 или более дают несколько бесплатных вращений. Для этого экран меняется с огня на холод, используя любовь к влиянию Венеры и морской фон. Пока играют эти дополнительные спины, они удваивают все сделанные выигрыши. Если этого уже недостаточно, если больше побед спинов в триггере получат больший множитель до х300 для третьего и последнего триггера.

Если функция гарантии активирована для запуска раунда бесплатных вращений, значение множителей увеличивает каждый повторный запуск в функции до ошеломляющего х500 на третьем. Таблица выплат имеет несколько приличных выплат из общих совпадений символов. Игроки будут особенно заинтересованы в том, чтобы Венера была высокооплачиваемым символом. Процент возврата игрока варьируется от 91 до 97%, так как в этом слоте средней волатильности необходимо учитывать ряд факторов, связанных с особенностями и продолжительностью игры.

Поделись записью в социальных сетях: