Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Киевский метрополитен обновит голосовые объявления в вагонах

Киевский метрополитен
23 июня 2018 в 17:47 / Просмотров — 1 216

Подземка будет сотрудничать с известной мультимедийной компанией. Киевский метрополитен в течение нескольких недель изменит записи объявлений в вагонах поездов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы подземки.

Киевский метрополитен

 — Необходимость перезаписи объявлений назрела давно. Произошло переименование станции «Петровка» на «Почайну», диктора Николая Петренко, с которым предприятие сотрудничало ранее, уже нет, некоторые тексты требуют изменений и модернизации, — говорится в сообщении.

Отмечается, что к записи новых объявлений привлекли мультимедийную компанию с озвучивания, дубляжа и титрования «Так Треба Продакшн».

— После рассмотрения ряда предложений мы поняли, что лучше обратиться к профессионалам и лидерам рынка в этом сегменте. Компания согласилась на длительный социальный проект с метрополитеном на бесплатной основе, — добавляют в пресс-службе.

Базовый украинский контент уже создан и его можно будет услышать в поездах уже в течение двух недель. Первой линией, где появятся новые объявления, станет синяя ветка. Английскую версию объявлений в дальнейшем будет выполнять носитель языка.

Поделись записью в социальных сетях: