Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Пьяная компания пыталась вступиться за задержанных в минском метро, у которых был обнаружен сверток с марихуаной

Милиция в минском метро
30 сентября 2014 в 10:56 / Просмотров — 3 399

Пьяная компания пыталась вступиться за задержанных в столичном метро двух молодых людей 24-х и 25-и лет, у которых был обнаружен сверток с марихуаной.

— Сотрудники третьей роты патрульно-постовой службы УВД по охране Минского метрополитена по подозрению в незаконном обороте наркотиков на станции метро «Пушкинская» задержали двоих парней 24-х и 25-ти лет, которые для дальнейшего разбирательства были доставлены в комнату милиции. При осмотре у одного из них в кармане куртки был обнаружен сверток из пятидесятирублевой купюры с веществом растительного происхождения. Как пояснил сам задержанный, это была марихуана, – рассказала пресс-офицер УВД по охране Минского метрополитена Екатерина Вершицкая.

Отрицать, что наркотическое вещество принадлежит ему, владелец свертка не стал. Более того, он рассказал, что ранее часто употреблял спайс, но после того, как отравился этой курительной смесью и лечился в психиатрическом диспансере, перешел на марихуану.

— Пока в комнате милиции проводилось разбирательство, на помощь задержанным подоспели их нетрезвые друзья. Изо всех сил они пытались помочь товарищам: врывались в служебное помещение, пытались устроить драку, вели себя вызывающе. Активные приятели не реагировали на неоднократные предложения сотрудников милиции и службы безопасности метрополитена не вмешиваться и покинуть станцию метро, – отметила пресс-офицер.

Такие противоправные действия нарушителей не остались без внимания: двое из них были задержаны за неповиновение законным требованиям сотрудников милиции и были доставлены в УВД по охране Минского метрополитена для разбирательства. Один из дебоширов – 33-летний минчанин – уже был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений.

Источник: БЕЛТА

Поделись записью в социальных сетях: