Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Пьяный парень хотел попасть в метро после его закрытия, однако, устроил скандал и потом был задержан милицией

Милиция в минском метро
27 мая 2014 в 16:26 / Просмотров — 4 534

Инцидент произошел сегодня ночью. После закрытия метрополитена, молодой человек в состоянии алкогольного опьянения хотел воспользоваться услугами метро, однако, устроил скандал, после чего был задержан милицией.

Милиция в минском метро

Вчера начальник минского метрополитена Ростислав Юреня сообщил, что во время чемпионата мира по хоккею от гостей не поступало сообщений о плохой работе подземки. Однако, некоторые пассажиры и вправду хотели воспользоваться метрополитеном после его закрытия. Об одном таком инциденте сообщает ГУВД.

— 19-летний горожанин, находясь в изрядном подпитии, после закрытия метрополитена захотел воспользоваться услугами столичной подземки, — сообщили в пресс-службе ГУВД. — На входе станции «Немига» его встретил сотрудник милиции, который объяснил загулявшему горожанину, что уже поздно и метро закрыто. Это молодому человеку не понравилось, и он устроил скандал. Парня оперативно задержали. При досмотре у него был обнаружен нож. Как выяснилось, задержанный находился в розыске по подозрению в совершении кражи.

Источник:  ГУВД Мингорисполкома

Поделись записью в социальных сетях: