Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


В московском метро житель Беларуси получил огнестрельное ранение в голову

Полиция в московском метро
22 апреля 2014 в 12:40 / Просмотров — 4 117

Полиция в московском метро

В понедельник 21 апреля в Московском метрополитене произошел несчастный случай с гражданином Республики Беларусь. Как сообщает ИТАР-ТАСС,  мужчина  ранил его из травматического пистолета.

В пресс-службе московской полиции рассказали, что в понедельник поздно вечером, на перегоне между станциями «Парк Культуры» и «Кропоткинская», между гражданином Беларуси и мужчиной, выходцем из Чечни, произошла ссора. В результате чего, приезжий с Кавказа выстрелил в пострадавшего из травматического пистолета.

«Пострадавший получил серьёзное огнестрельное ранение в голову и был госпитализирован в состоянии комы. Сотрудники полиции задержали правонарушителя. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против выходца с Кавказа», – сказали в пресс-службе.

Как удалось узнать телеканалу LifeNews, белорус после ранения попал в ближайшую больницу, где был незамедлительно прооперирован. Врачи удалили гематому, а после перевели пострадавшего в общую реанимацию. Сейчас беларус находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Также телеканалу удалось получить видео, на котором задержанный рассказал о случившемся.

Поделись записью в социальных сетях: