Турникеты
Стнация Площадь Ленина
Станция Первомайская
Станция Спортивная
Станция Пушкинская
Станция Каменная горка
Станция Кунцевщина
Станция Молодёжная
Знак метро
Станция Уручье
Станция Купаловская
Станция Московская
Схема Минского метрополитена
Станция Партизанская
Депо Могилёвское
Не прислоняться!
Депо Московское


Гуляй до утра: Ереванское метро преподнесет сюрприз на Новый год

19 декабря 2019 в 19:30 / Просмотров — 939

Ереванское метро в новогоднюю ночь будет работать всю ночь, до 6 часов утра,  заявил Sputnik Армения и.о. генерального директора ЗАО “Ереванский метрополитен” Геворг Аветисян.

Обычно метро в Ереване работает до 11 часов (в это время отходит последний поезд). По праздничным случаям метро иногда работает до часу ночи (так было, например, во время “Ночи в музее” 18 мая). А в этом году, в новогоднюю ночь, метро будет работать до шести утра, причем 1 января метро откроется в обычное время – в семь. То есть эти два дня метро будет функционировать почти круглосуточно, с перерывом всего в один час.

Новогодние мероприятия стартуют на Площади Республики, рядом с одноименной станцией метро, 31 декабря в 22:00, концертом с участием армянских звезд.

В 23:45 с площади в прямой эфир с новогодним посланием выйдет премьер-министр Армении Никол Пашинян. Его выступление будет транслироваться на больших экранах, установленных на площади. После полуночи выступит всемирно известный музыкант и композитор Горан Брегович с оркестром.

Поделись записью в социальных сетях: