Перейти к содержимому

Фотография

Пожелания сайту

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#26 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 874 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:09

Reklamu bi vam kakuyu nit.

mulla, реклама дело конечно хорошее, но тут главное что бы всего в меру, тем более что сайт и форум то весьма узконаправленны, посему, думаю, реклама по типу повсеместных анаонсов телепрограмм и тарифов сотовых операторов будет явно ни к чему, как говорится: "Кто ищет, тот всегда находит"

Zashli bi v gosti k metrovskim reklamshikam, puskay bi porazveshivali po vagonam

В данной ситуации думаю стоит принять во внимание тот факт, что данный сайт и форум являются неофициальным ресурсом о Минском метрополитене, посему не имеют к руководству первого никакого прямого отношения и лишь косвенно отображают происходящее, что в свою очередь позволяет наиболее правдиво и объективно освещать и выносить на суд "читателей" происходящие "внутри подземки" события без какой-либо завесы и утайки, чем нежели бы это было под эгидой руководства ММ. Оставаясь при этом свободным и независимым умереннооткрытым источником информации и "общения" для всех интересующихся.
В свою очередь руководство метрополитена уже сравнительно давно в курсе о существовании данного тематического ресурса, однако в тоже время чётко и пока безызменно дало понять Нам, что не видит необходимости в создании, спонсировании либо шефствовании иного ресурса о Минском метро, чем уже существующая по ЭТОМУ адресу страничка общей информации. На том пока и закончилось...

ya tik o vas v kontakte uznal. Mudriku + . A voobshe sayt dag ochen horosh.

Чтож, спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Будем искренне рады видеть Вас в числе ПостоянноАктивных пользователей..!
  • 0

#27 NERO

NERO

Тех. админ

• Администраторы
  • 705 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:01

В свою очередь руководство метрополитена уже сравнительно давно в курсе о существовании данного тематического ресурса, однако в тоже время чётко и пока безызменно дало понять Нам, что не видит необходимости в создании, спонсировании либо шефствовании иного ресурса о Минском метро, чем уже существующая по ЭТОМУ адресу страничка общей информации. На том пока и закончилось...

Колюня, просто в чём суть создания сайта о Минской подземки-никакой, т.к. ММ относиться к структуре Минсктранса. Вот на их сайте и есть инфа о нашем метро. Была бы наша подземка отдельным предприятием был бы и сайт
  • 0
МПС СССР Минский метрополитен

#28 MUDRIC

MUDRIC

Зам.начальника метрополитена

• Администраторы
  • 1 777 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 22:51

Колюня, просто в чём суть создания сайта о Минской подземки-никакой, т.к. ММ относиться к структуре Минсктранса. Вот на их сайте и есть инфа о нашем метро. Была бы наша подземка отдельным предприятием был бы и сайт

Отвечу пожалуй вместо Николая, думаю он возражать не станет.
Дело в том, что метрополитен - своеобразная достопримечательность любого города, а не просто транспортное предприятие, в нашем случае - структурное подразделение КУПа. Сайт можно было бы создать в рамках своеобразной визитной карточки города: хотя бы сделать мини-обзор станций.
Может быть отдельный сайт создавать и не стоит, но одной странички в ее сегодняшнем виде я думаю что все же недостаточно.
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#29 mulla

mulla

Обтирщик ПС

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:00

Отвечу пожалуй вместо Николая, думаю он возражать не станет.
Дело в том, что метрополитен - своеобразная достопримечательность любого города, а не просто транспортное предприятие, в нашем случае - структурное подразделение КУПа. Сайт можно было бы создать в рамках своеобразной визитной карточки города: хотя бы сделать мини-обзор станций.
Может быть отдельный сайт создавать и не стоит, но одной странички в ее сегодняшнем виде я думаю что все же недостаточно.

polnostyu poddergivayu i shitayu shto lubaya uvagaemaya sebya organizaciya, dolgna imet svoy polnoceno rabotayushiy sayt, ne v kamenom veke ge givem. A tem bolee metropoliten. Esli sravnivat s evropoy, to dg v etom mi otstaem na let 30:)
  • 0

#30 MUDRIC

MUDRIC

• Администраторы
  • 1 777 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:10

polnostyu poddergivayu i shitayu shto lubaya uvagaemaya sebya organizaciya, dolgna imet svoy polnoceno rabotayushiy sayt, ne v kamenom veke ge givem. Tem bolee metropoliten. Esli sravnivat s evropoy, to dg v etom mi otstaem na let 30:)

Но к сожалению, Управа "не видит в этом необходимости". По крайней мере так было год назад.
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#31 mulla

mulla

Обтирщик ПС

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:20

Но к сожалению, Управа "не видит в этом необходимости". По крайней мере так было год назад.

nu da. Im proshe ostavit vse kak est, kak v savdepe ept. Dag kakt nemnog razdragaet.
  • 0

#32 MUDRIC

MUDRIC

• Администраторы
  • 1 777 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 10:29

nu da. Im proshe ostavit vse kak est, kak v savdepe ept. Dag kakt nemnog razdragaet.

Не то чтобы оставить все как есть, по сути от них ничего не требовалось!
Я предлагал на условиях нашего контроля над сайтом (в т.ч. и обслуживание), а с них тебовалось лишь согласие на "официальность", предоставление информации, которую они считают нужной размещать и, крайне желательно для нас, оплата хостинга. Т.е. затраты заключались бы максимум в оплате хостинга, не более того.
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#33 mulla

mulla

Обтирщик ПС

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 11:07

Не то чтобы оставить все как есть, по сути от них ничего не требовалось!
Я предлагал на условиях нашего контроля над сайтом (в т.ч. и обслуживание), а с них тебовалось лишь согласие на "официальность", предоставление информации, которую они считают нужной размещать и, крайне желательно для нас, оплата хостинга. Т.е. затраты заключались бы максимум в оплате хостинга, не более того.

nu dik moget eshe odnu popitku sdelat? God kak proshel. a polniy kontrol nad saytom, vi im tog predlagali? Moget boyatsya kakoy lib utechki informacii. Tem bolee sdelav vas oficialnim, otvetstvenost srazu ge na metro perehodit.
  • 0

#34 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 874 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 15:37

a polniy kontrol nad saytom, vi im tog predlagali?

Нет.
Формально - это шанс подарить Им ВСЁ целиком, со всеми трудами и наработками или, в некий момент, остаться без ничего...
  • 0

#35 mulla

mulla

Обтирщик ПС

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 16:14

Нет.
Формально - это шанс подарить Им ВСЁ целиком, со всеми трудами и наработками или, в некий момент, остаться без ничего...

mmmmm da . Ne mogu ne soglasitsya. Nu a podrugomu oni toch nezahotyat. Luchsh ug ostavit vse kak est:) moget kogda nit metropolitenu ponadobitsya et sayt i vi ego prodadite, za mnog mnog deneg :)))
  • 0

#36 NERO

NERO

Тех. админ

• Администраторы
  • 705 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:27

mmmmm da . Ne mogu ne soglasitsya. Nu a podrugomu oni toch nezahotyat. Luchsh ug ostavit vse kak est:) moget kogda nit metropolitenu ponadobitsya et sayt i vi ego prodadite, za mnog mnog deneg :)))

Неее, продавать не стану ни при каком случае. Это мой проект в который вложил силы и деньги.
И притом уже сейчас его считают официальным, многие мне писали на почту по поводу поступления на работу, по рекламе в метро. Всё же если он станет официальным (на что глубоко я не уверен), придётся убирать медиатеку и форум, и тогда потеряется весь смысл сайта
  • 0
МПС СССР Минский метрополитен

#37 Виталий

Виталий

Ученик

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • благодарностей

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 16:58

http://minsk-metro.net/ps.html - предлагаю обновить статью. Все-таки уже по 5 вагонов на обеих линиях
  • 0

#38 ASKOR

ASKOR

МетроПенсионер

• Модераторы
  • 876 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:22

предлагаю обновить статью. Все-таки уже по 5 вагонов на обеих линиях

Ну, да недочётик налицо :)

вагоны серии 81-714 и 81-717

думаю тут стоит дополнить: и их модификации...

но это будет не раньше лета 2008 года

Тоже стоит пометить наверное, что только в 2009 добавили, в начале лета кажется так?

пассажиров обслуживает 30 пар поездов в час. (17 пятивагонных составов на первой линии и 24 четырёхвагонных составов на второй линии

Ну и тут понятно дело что-то точно поменялось видно?!

ПС:
Вот только что-то про новую партию в 30 вагонов пока совсем ничего и нигде не слышно, а год уже почти и кончился. Никак кто-то на "Чугунную крысу был" позарился из журналюг.
  • 0
Номинант премии "Чугунная Крыса 2011"
Лауреат премии "Чугунная Крыса 2009"

#39 MUDRIC

MUDRIC

• Администраторы
  • 1 777 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 23:40

ПС:
Вот только что-то про новую партию в 30 вагонов пока совсем ничего и нигде не слышно, а год уже почти и кончился. Никак кто-то на "Чугунную крысу был" позарился из журналюг.

Так как же позарился если про 30 вагонов ничего не написали???
Я честно признаться уж было расстроился, потому как на самом деле год подходит к концу, а достойных не было до недавнего времени... как же Вы, достопочтенный Асколон Иванович пропустили эту статейку ?:) Вроде и комментировали же, но явно что-то упустили вероятно?...
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#40 ASKOR

ASKOR

МетроПенсионер

• Модераторы
  • 876 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 08:41

Так как же позарился если про 30 вагонов ничего не написали???

Да, нет, эту я читал конечно же. Я к тому просто, что где-то летом примерно, даже и на этом форуме, проскакивала инфа с ТУТа, о скорой покупке ещё 30 вагонов: 15 в конце декабря 2009 и ещё 15 штук в июле.
Но потом эта инфа затерялась в сети и окончательно исчезла .
  • 0

#41 Megaloman

Megaloman

Зам.начальника дистанции

• Друзья сайта
  • 317 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 20:55

Можно убрать эти флаги? Мало того что они устаревшие с моей точки зрения, так от них и этой буквы М просто в глазах рябит. :angry:
  • 0
Мой сайт о Минском метрополитене:
http://five-lines.na...insk.five-lines

#42 ASKOR

ASKOR

МетроПенсионер

• Модераторы
  • 876 сообщений
  • 5 благодарностей

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:31

Сколько новых смайлов появилось, кажется, ужжаас! Замечательно :)
  • 0

#43 Megaloman

Megaloman

Зам.начальника дистанции

• Друзья сайта
  • 317 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:32

Можно убрать эти флаги? Мало того что они устаревшие с моей точки зрения, так от них и этой буквы М просто в глазах рябит. :angry:

Что-то вопрос повис в воздухе!?
  • 0
Мой сайт о Минском метрополитене:
http://five-lines.na...insk.five-lines

#44 MUDRIC

MUDRIC

• Администраторы
  • 1 777 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 11 Январь 2010 - 19:44

Полагаю что по прошествии старого Нового года облик форума приобретет свой привычный вид.
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#45 Watson

Watson

Пассажир

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:00

Почему сайт не поддерживается? :o последняя новость 5 февраля 2010 года.....
  • 0

#46 trv

trv

Пассажир

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:49

Почему-то на главной странице к синей ветке никто не торопится дорисовать 3 новых станции. :unsure:
  • 0

#47 MUDRIC

MUDRIC

• Администраторы
  • 1 777 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:14

Почему-то на главной странице к синей ветке никто не торопится дорисовать 3 новых станции. :unsure:

В связи с планируемыми кардинальными переменами на сайте в ближайшее время, обновленная схема появится уже на новой версии сайта.
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#48 Модератор

Модератор

Ученик

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:29

Предлагаю создать группу в Google+/ Facebook или д.р соц сети. Для подачи заявлений о пропаже/находке вещей в метро.

Зачем? Чтобы не создавали мусорных аккаунтов.

Если я написал не туда то скажите куда писать.

• 0

Мой сайт о минском метрополитене - http://minskmetro.blogspot.com.by  :FALLEN:

#49 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 874 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 18:25

Предлагаю создать группу в Google+/ Facebook или д.р соц сети

Полагаю, что при желании, любой желающий может разместить таковое сообщение в уже существующих группах ВК или Twitter, аудитория читателей там сейчас в любом случае значительно больше, чем в  Facebook или тем более в  Google+

Но задумка вообще интересная.

• 0

#50 Модератор

Модератор

Ученик

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:25

Предлагаю создать группу в Google+/ Facebook или д.р соц сети

Полагаю, что при желании, любой желающий может разместить таковое сообщение в уже существующих группах ВК или Twitter, аудитория читателей там сейчас в любом случае значительно больше, чем в  Facebook или тем более в  Google+

Но задумка вообще интересная.

С ВК сейчас вообще что то не понятное творится... Войти не возможно.  :suicide_fool-edit:

• 0

Мой сайт о минском метрополитене - http://minskmetro.blogspot.com.by  :FALLEN:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей