Перейти к содержимому

Фотография

Ваш интернет-браузер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Ваш Интернет Браузер

какой программой-браузером Вы пользуетесь для входа в сеть Интернет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 902 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 16:08

Аналогично - 100 из 100. Щас вот сижу пользую данный браузер - вполне всем доволен, как и раньше, в большинстве своем. Вроде бы как даже работа стала из под ИксПИ более стабильной, при множестве открытых вкладок с графикой,...ну, по крйней мере у меня... :)
  • 0

#27 MUDRIC

MUDRIC

Зам.начальника метрополитена

• Администраторы
  • 1 778 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:11

Опера 11 - тоже 100/100 :)
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#28 Kalin@

Kalin@

Пассажир

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:48

Гугл Хром. Почему не указали Гугл Хром. Вроде ж на него все с оперы соскакивают сейчас
  • 0

#29 MUDRIC

MUDRIC

Зам.начальника метрополитена

• Администраторы
  • 1 778 сообщений
  • 2 благодарностей

Отправлено 27 Июнь 2011 - 14:20

Гугл Хром. Почему не указали Гугл Хром. Вроде ж на него все с оперы соскакивают сейчас

Действительно. Упустили мы совсем последние тенденции из виду. Добавил вариант "гуг хром".
Хотя я все же по-прежнему сижу на Опере.
  • 0
С уважением, Андрей.
Изображение

#30 NERO

NERO

Тех. админ

• Администраторы
  • 705 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 27 Июнь 2011 - 19:58

Врёшь, никто никуда не соскакивает. Ярые фаны Оперы не уйдут на другие браузеры, инфа 100%
  • 0
МПС СССР Минский метрополитен

#31 krapachino

krapachino

Начальник дистанции

• Друзья сайта
  • 445 сообщений
  • 7 благодарностей

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:42

чё ж не уйдут... я помню тестировал самую первую бетку Хрома. Функциональности в нём тогда ещё никакой не было зато работал гораздо шустрее чем другие браузеры. Если бы я увидел до чего он изменился к настоящему времени, быть может и перешёл бы.. но мне лень и поэтому остаюсь на опере)
  • 0
Изображение

#32 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 902 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:48

Почему не указали Гугл Хром

Пожалуй, отвечу я. На сие было две причины:
1. На момент создания данного опроса, в июле 2008-го года, данный браузер еще не являлся таковым по сути.
2. В дальнейшем, по причине некоторой нашей невнимательности к данному топику, выход в свет данного браузера оказался не замеченным и был впоследствии затмененён прочими событиями происходящими под землёю..
В данный момент, как видно из "шапки опроса", недочёт устранён. Спасибо. :yes:
  • 0

#33 SkiLLetoN

SkiLLetoN

Пассажир

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 15 Июль 2011 - 08:32

Сидел на опере год, потом перешёл на хром, но сейчас вот опять вернулся на оперу. Всё-же она мне по душе.
  • 0

#34 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 902 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 28 Май 2013 - 19:31

Вышел браузер Opera 15 для PC

Состоялся релиз полностью обновленной версии популярного браузера Opera. Разработчики отмечают, что программа не является финальной версией или Release Candidate, поэтому она может содержать ошибки, и устанавливать ее в качестве единственного веб-обозревателя не рекомендуется.

Интерфейс браузера, построенного на базе движка Blink, претерпел некоторые изменения, введены новые функции. Закладки на экспресс-панели можно компоновать в «папки» и вести поиск по ним, появилась панель «Рекомендации» (аналогичная имеется у последней мобильной версии браузера для Android) — с ее помощью отображаются новости, которые могут заинтересовать пользователя. Также появилась «Копилка», позволяющая вернуться к сайтам, которые хотелось бы прочитать, но не хватило времени.

Функцию Opera Turbo для медленного интернет-соединения заменил режим Off-Road с поддержкой протокола SPDY, появилась возможность настроить дополнительные горячие клавиши для управления программой, имеется поддержка инструментов для разработчиков.

Браузер Opera 15 для Windows и Mac доступен для загрузки на официальном сайте разработчиков.

Onliner.by

Сообщение отредактировал MUDRIC: 29 Май 2013 - 02:20

• 0

#35 Lady-granta

Lady-granta

Пассажир

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:14

А я когда покупала в pcmarket ноутбук, то мне там какой-то Vivaldi поставили. Симпатичный красненький браузер)). В этом магазине, сказали, что всем такой ставят. Он вроде лучше всех.

Сообщение отредактировал GIBBON: 01 Июль 2016 - 13:21

• 0

Купить современный MacBook - идеальное решение для тех, кому требуется красивый и производительный мобильный компьютер. Ноутбуки Apple или просто MacBook славятся дизайном и производительными компонентами, настолько хорошо подобранными, что о скорости работы данных устройств ходят легенды. Максимальная скорость работы, компактность, высокое качество изображения, эргономика и автономность — по этим параметрам «макбуки» являются лидерами на рынке электроники.. Перейти: http://pcmarket.by/catalog/macbook

#36 Krals

Krals

Пассажир

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 Апрель 2017 - 02:44

Лиса :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей