Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Забытые вещи, потери и находки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#26 MichailovD

MichailovD

Пассажир

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 07:40

Помогите пожалуйста! Не знаю куда обратится. Потерял в метро маленькую мужскую сумку на длинном ремне. Ехал до ст. метро Парк Челюскинцев. В сумке бумаги, флешка, кардридер. Так понял что бюро находок нет, поэтому надеюсь только на чудо и порядочность.
  • 0

#27 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 17:57

понял что бюро находок нет

В этом Вы точно не ошиблись.

надеюсь только на чудо и порядочность

Надежда хорошая, но, увы, срабатывает она далеко не всегда: вот если бы Вы, например, потеряли сотовый, карточку из банка или водительское удостоверение, а так... :dntknw:

Увы, вынужден обнадёжить, что по состоянию на 12 часов дня, указанные Вами выше вещи НЕ числятся в найденных, среди заявленных, не только на последующих за "Парком" станциях, но и на конечных первой линии. :dntknw:
  • 0

#28 MichailovD

MichailovD

Пассажир

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:38

Спасибо за оперативный ответ и внимание!
С первой линией все понятно. Ехал я со второй линии, нельзя ли выяснить не появлялось ли там на конечной чего нибудь?
Особенно интересует на Могилевской, потому что на Каменной горке я был.
Или узнать городской телефон дежурного по станции могилевской (сам спрошу).
Еще раз спасибо!
  • 0

#29 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:20

Особенно интересует на Могилевской, потому что на Каменной горке я был.

По состоянию на сегодня на "Могилёвскую" так же ничего из описанного не поступало.
  • 0

#30 MichailovD

MichailovD

Пассажир

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:44

По состоянию на сегодня на "Могилёвскую" так же ничего из описанного не поступало.

Спасибо большое за оперативный ответ!
  • 0

#31 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 18:30

Стало быть, все же "Что упало, то пропало", как понимаю?
  • 0

#32 MichailovD

MichailovD

Пассажир

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:07

Стало быть, все же "Что упало, то пропало", как понимаю?

Увы, но похоже что пока так и есть.
  • 0

#33 Veronika

Veronika

Пассажир

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 18:37

"Что упало, то пропало", к счастью, не всегда, сегодня вернула свои перчатки, обронив их на Купаловской. Спасибо большое работникам метрополитена за помощь, в частности Николаю.
  • 0

#34 lena

lena

Пассажир

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 20:40

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Вчера днем из порвавшегося пакета ребенок потерял один туфель черного цвета 36 размера. ехал со станцции Партизанская до ст.Фрунзенская, может быть в подземном переходе на Партизанской. кстати, а там в этом большом переходе кто наводит порядок? работники метрополитена? будем очень благодарны за помощь.ждем ответа.
  • 0

#35 mtv-alex

mtv-alex

Главный инженер

• Модераторы
  • 565 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 21:43

кстати, а там в этом большом переходе кто наводит порядок? работники метрополитена? будем очень благодарны за помощь.ждем ответа.

Порядок в подземных переходах наводит ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома".
  • 0
С НАМИ - КОМФОРТНЕЕ. Моя станция метро № 122
Изображение

#36 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 23:24

lena, учитывая время прошедшее с момента утери и погоду на улице в эти дни, предположу, что затея с поиском, если конечно пропажа всё ещё не лежит на прежнем месте за ненадобностью, уже обречена на провал.Метрополитен так же не имеет к этой части перехода какого-либо отношения.
А вообще, большинство непарных и к тому же ношеных вещей, если до этого их не заберёт кто-либо из прохожих, идёт в утиль при первой же основательной уборке без каких-либо разбирательств. :dntknw:
  • 0

#37 lena

lena

Пассажир

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:28

Порядок в подземных переходах наводит ГПО "Горремавтодор Мингорисполкома".

спасибо, попробую и к ним обратиться...А что касается станций метро Партизанская и Фрунзенская??? и в вагоне может быть?

lena, учитывая время прошедшее с момента утери и погоду на улице в эти дни, предположу, что затея с поиском, если конечно пропажа всё ещё не лежит на прежнем месте за ненадобностью, уже обречена на провал.Метрополитен так же не имеет к этой части перехода какого-либо отношения.
А вообще, большинство непарных и к тому же ношеных вещей, если до этого их не заберёт кто-либо из прохожих, идёт в утиль при первой же основательной уборке без каких-либо разбирательств. :dntknw:

Надежда умирает последней!!!!туфеь то хорошийл, приличный!!!...
  • 0

#38 aleuta

aleuta

Пассажир

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 Январь 2013 - 20:48

Здравствуйте!
27 декабря 2012 года в метро, между пролетарской и купаловской утеряна маленькая косметичка. Выглядит, как детская, красно-белая, на замке, дно клетчатое, спереди и сзади нарисовано по три котика :) Внутри - лекарства и всякая малоценная гигиеническая мелочевка.

Но мне очень дорога сама косметичка.

Пожалуйста, если кому-то известна ее судьба - сообщите! Можно здесь, а можно и по телефону.
тел. 8 044 750 14 65
или
ptizart@gmail.com
  • 0

#39 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 03 Январь 2013 - 21:57

27 декабря 2012 года в метро, между пролетарской и купаловской утеряна маленькая косметичка

Ну, что ж Вы так поздно то?! Что значит между? Конкретнее? На "Первомайской" что ли? Или Вы её в окно поезда на ходу прямо выкинули?
  • 0

#40 aleuta

aleuta

Пассажир

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 03 Январь 2013 - 22:28

Ну, что ж Вы так поздно то?! Что значит между? Конкретнее? На "Первомайской" что ли? Или Вы её в окно поезда на ходу прямо выкинули?

Вышла из электрички на Минске-Восточном 27 декабря в 13-00. Косметичка была в рюкзаке, но в вагоне метро от Пролетарской (! ошиблась в первом сообщении) было много народа, и рюкзак развязался. Заметила я это, а также пропажу, уже на выходе из метро, на ст. купаловская. То есть, я не исключаю, что она или выпала сама, в вагоне или на станции, или ее стащили в вагоне, но не думаю, что она представляла какую-то объективную ценность для вора.
  • 0

#41 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 03 Январь 2013 - 22:41

То есть, я не исключаю, что она или выпала сама, в вагоне или на станции, или ее стащили в вагоне, но не думаю, что она представляла какую-то объективную ценность для вора.

Ой-йё-йо...ждите теперь уж до завтрашнего обеда, попробуем поискать, в меру возможного. Ответим здесь же.
  • 0

#42 Masha210921

Masha210921

Пассажир

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 Январь 2013 - 00:08

Есть подозрение, что уже поздно, но все же:
08.11.12 на станции метро "Петровщина" был утерян кошелек, черного цвета, с банковскими карточками и водительским удостоверением на имя Курбат Мария Борисовна. Может, есть какая информация по этому поводу?
  • 0

#43 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:32

aleuta, к сожалению, ни в каком из возможных мест указанная вещь пока не заявлена как найденная. :dntknw:
Masha210921, не могу сказать точно, куда мог подеваться указанный потом, но на данный момент, среди найденных вещей, таковые документы, увы, там так же не числятся. :dntknw:
  • 0

#44 aleuta

aleuta

Пассажир

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:35

aleuta, к сожалению, ни в каком из возможных мест указанная вещь пока не заявлена, как найденная. :dntknw:
Masha210921, не могу сказать точно, куда мог подеваться указанный потом, но на данный момент, среди найденных вещей, таковые документы, увы, там так же не числятся. :dntknw:

жалко-жалко, но все равно вам большое спасибо за помощь!
  • 0

#45 Masha210921

Masha210921

Пассажир

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 04 Январь 2013 - 15:17

aleuta, к сожалению, ни в каком из возможных мест указанная вещь пока не заявлена как найденная. :dntknw:/>
Masha210921, не могу сказать точно, куда мог подеваться указанный потом, но на данный момент, среди найденных вещей, таковые документы, увы, там так же не числятся. :dntknw:/>

Грустно конечно, но все равно спасибо
  • 0

#46 Volanchik

Volanchik

Пассажир

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:15

Здравствуйте!
3.01.2013 около 21:00 на ст.м. Партизанская (в сторону Могилевской) был утерян подарочный пакет, в нем была статуэтка с медведем, программка на спектакль "Местачковае кабарэ" и газета тракторного завода. Мы будем очень рады, если наша пропажа найдется
Контакты: будем следить за сообщениями в этой ветке, в твиттере, а также номер телефона +375293682710 Ольга, и olya_volkova@tut.by
  • 0

#47 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 09 Январь 2013 - 23:35

3.01.2013 около 21:00 на ст.м. Партизанская (в сторону Могилевской) был утерян подарочный пакет, в нем была статуэтка с медведем, программка на спектакль "Местачковае кабарэ" и газета тракторного завода

Volanchik, завтра после 11.00 сообщу результаты в данной теме либо через ЛС.
  • 0

#48 GIBBON

GIBBON

Работник ММ

• Главные модераторы
  • 2 910 сообщений
  • 19 благодарностей

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:10

Volanchik, к сожалению, Ваш пакет на указанной станции так больше и не объявился. :dntknw:
Если, в дальнейшем, он все же где-либо всплывёт, что увы, уже маловероятно - дадим Вам знать.

Мы будем очень рады, если наша пропажа найдется

В будущем же, если случилось так, что на станции ММ была забыта или утеряна некая вещь, лучше всего будет, как можно быстрее (в идеале, тем же днём), вернуться туда и, подойдя к контролёру в будке на любом из вестибюлей, тактично изложить ей суть Вашей проблемы. В этом случае, шансы найти пропажу, если она конечно не была унесена бдительными пассажирами, будут достаточно высокими.
Если вещь была оставлена в вагоне поезда, всё вышеописанное можно проделать на любой из станций или обратившись к кому-либо из работников метрополитена находящихся на платформе.
На конечной станции, когда поезд уже высадил пассажиров и уехал, лучше всего сразу обратиться с просьбой о помощи к женщине в синей форме проверяющей вагоны.
  • 0

#49 Volanchik

Volanchik

Пассажир

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 10 Январь 2013 - 09:50

GIBBON, спасибо огромное за ответ. я и не ожидала, что неофициальное бюро находок настолько оперативно работает!
В следующий раз будем внимательнее и если что, теперь знаем к кому обратиться! :good:
  • 0

#50 alepavel

alepavel

Пассажир

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 благодарностей

Отправлено 22 Февраль 2013 - 08:06

Доброе время суток. Сегодня 22.02.12 в 8:55 на ст. м. Уручье была найдена женская перчатка черного цвета с кожзам или кожи (матерьял я так и не понял). Была отдана кантролеру у турнекетов, выход на сторону из города.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей